Статьи

Home News

Аллергический простудный кашель - симптомы и лечение

07.11.2017

видео Аллергический простудный кашель - симптомы и лечение

КАК ВЫВЕСТИ ГЕЛЬМИНТОВ, ЦЕПНЯ, СОЛИТЁРА?

Очень часто, когда люди сталкиваются с кашлем, они начинают лечиться совсем не теми способами, которые в определенной ситуации будут действенными. Дело все в том, что кашель может быть не только простудным, как многие из нас привыкли – существует и аллергический кашель, который обязательно нужно лечить.



Лечение аллергического кашля

Как лечить аллергический кашель? Первым делом вам следует найти точную причину кашля. Когда причина будет найдена, то данный раздражитель сразу же надо устранить (если это кошка, то придется с ней расстаться, тополиный пух – тогда сидим дом).

Следующим этапом необходимо запастись противоаллергенными средствами, которые всегда вылечат в трудную минуту.


Здоровье. В халате врача. Аллергия или простуда?(05.06.2016)

Если вы сами не в состоянии определить причину кашля, тогда отправляемся за помощью к специалисту (аллерголог).

1.

Чтобы вылечить аллергический кашель нужно вычислить его источник за счет периодического устранения возможных возбудителей.

2.

Не забудьте сделать полную уборку вашей комнаты, дабы устранить все остатки возбудителя.

3.

Помните, что лечение аллергического кашля должно начинаться вовремя, иначе проблема грозит перерасти в хроническое заболевание, что очень часто доводит до бронхиальной астмы, а это уже не шуточки.

4.

Чтобы вылечить кашель обязательно прополаскивайте рот ежедневно по два-три раза в день. Делать это следует теплой водой. Когда вы возвращаетесь с улицы, советую вам промывать нос.

5.

Есть еще одни хороший народный способ лечения кашля. Для его реализации вам понадобится лимон, мед и вода. Лимон пропускаем через мясорубку и добавляем в полученную массу пару столовых ложек меда, затем заливаем четырьмя столовыми ложками воды. Данную смесь переносим на медленный огонь и варим, пока не получится единая масса. Затем следует охладить смесь и принимать ее по 1 столовой ложке, примерно, раз пять (5) в день. Однако учтите, что у некоторых бывает аллергия и на мед и на лимон!

Новости