Статьи

Home News

Кто заказывал лекарства на сайте apteka.ru напишите отзывы

25.10.2017

Добрый день!

Сервис заказа лекарств Apteka.ru – принадлежит компании «Катрен», крупнейшему поставщику товаров аптечного ассортимента на российский рынок. http://apteka.ru/about/company.php

АО НПК «Катрен» осуществляет оптовую торговлю лекарственными средствами и предметами медицинского назначения на территории Российской Федерации. Компания основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка.

Все товары, представленные на Аптека.ру, поставляются на условиях прямых контрактов с производителями лекарственных средств, биологически активных добавок, изделий медицинского назначения.

Компания осуществляет торговлю только зарегистрированными и сертифицированными препаратами, тщательно соблюдает все условия хранения и транспортировки лекарственных средств, располагает собственной системой контроля.

Если у вас есть подозрение, что вы приобрели поддельный или некачественный товар, рекомендуем вам обратиться в аптеку, в которой вы выкупали заказ. По Вашему заявлению аптека обязана принять товар и провести экспертизу качества данного товара. В том случае, если экспертиза выявит несоответствие товара каким-либо требованиям, аптека вернет вам средства или заменит товар, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

В случае если несоответствие не будет установлено, то потребитель будет обязан возместить стоимость экспертизы аптеке.

Новости