Статьи

Home News

Чем вреден кальян для здоровья мужчины?

25.10.2017

Прежде чем попасть в организм, дым проходит через колбу, наполненную жидкостью. Поэтому принято считать, что вредных веществ и никотина поступает меньше. Однако, проходя сквозь воду, дым становится влажным. Он дольше задерживается в легких. В таком дыму много тяжелых металлов. Причем, даже больше, чем при перегорании обычного табака. Температура тлеющих углей при курении кальяна превышает 400 градусов. Даже холодная вода не позволяет охлаждать продукты горения до безопасной отметки. Они не растворяются и попадают в легкие. Уже за один сеанс курения кальяна человек подвергает организм воздействию множества вредных веществ.

Мужчины, которые увлекаются такой «восточной прелестью» спустя некоторое время замечают половую слабость. Отдельные ингредиенты табака негативно сказывают на работе мускулатуры пениса. Это способствует ослаблению эрекции. Кальян — вовсе не безобидная забава. При сочетании с алкоголем интоксикация организма усиливается. Любой вид курения вредит здоровью. Особенно негативно это сказывается на потенции.

Кальян в настоящее время достаточно популярен. Его нередко курят в барах, в клубах, на отдыхе и даже в домашних условиях. Но следует понимать, что такое увлечение — вовсе небезопасно. Оно вредит организму не меньше сигарет. Никотин планомерно губит сексуальное здоровье мужчин. Он негативно скажется на состоянии любого организма. Кальян и хорошая потенция — несовместимые понятия.

Еще по теме: http://vsegdazdorov.net/story/vreden-li-kalyan-dlya-zdorovya

Новости