Статьи

Home News

Стоматологический центр «Жемчужина»

22.10.2017

видео Стоматологический центр «Жемчужина»

Стоматология Жемчужина

Недавно прозвучало сенсационное заявление стоматолога Лоуренс Спиндел, который утверждает, что попкорн может нанести зубам сильные механические повреждения.



Специалист отмечает, что этот продукт категорически противопоказан людям с коронками и пломбами на зубах, потому что злоупотребление воздушной кукурузой может приводить к растрескиванию коронок и пломб. Они также могут отвалиться в процессе поедания попкорна.

Так что рекомендовано уменьшить употребление попкорна тем, у кого здоровые зубы, и отказаться от него, если в ротовой полости уже есть проблемы.

Лазерная стоматология

Массажа каких только участков тела не существует! Есть и массаж десен - приятная и полезная для десен процедура. Она способна предотвратить заболевания пародонта, избавляет от застойных явлений в тканях, усиливает обменные процессы в них и улучшает кровообращение.

Если с деснами уже есть проблемы, массаж снижает отечность и кровоточивость, укрепляет ткани.

Десны следует массировать не дольше пяти минут, большим и указательным пальцами (обязательно чистыми и без маникюра с длинными ногтями), захватывая ими обе поверхности десны

Противопоказанием для массажа десен являются острые воспалительные процессы, наличие разрушенных зубов и большого скопления зубного камня.

Хотя обычным интервалом между профессиональными чистками считается полугодие, есть и такие пациенты,которые нуждаются в более частой профессиональной гигиене полости рта.

Чистка и обработка зубов раз в 3 месяца необходима, если есть проблемы с прикусом, деснами, наличие в полости рта ортодонтической аппаратуры или протезных конструкций, а также активное образование пигментированного налета в результате курения или частого употребления кофе, крепкого чая. В таких случаях, когда налёт образуется слишком быстро, нужно регулярное массированное воздействие, подобное генеральной уборке, помогающей наводить чистоту. Поздравляем! Результаты розыгрыша https://vk.com/yo.stoma?w=wall-78576837_843

1. Елена Ерофеева ( https://vk.com/lenok_ero )

Ссылка на результаты розыгрыша: https://vk.com/randomapp?#N4IgrglgJgziBcBtAjAZgJwCZ0A..

Победители определены с помощью приложения Random.app https://vk.com/randomapp

Самой дорогой зубной пастой в мире считается Theodent 300.

Стоит она в $100 за тюбик.

Паста содержит ряд интересных компонентов, включая таинственный Rennou, запатентованный доктором Тетсуо Накамото.

Это некий экстракт из какао бобов, который чудесным образом исцеляет зубы и делает улыбку белоснежной.

Новостей пока нет.

Новости