Статьи

Home News

Лида (LiDa) - таблетки для похудения

21.10.2017

Без диет и побочек минус 5 кило

Мы с Лидой теперь подружки, очень понравилось худеть на капсулах. Лично для меня такой тип похудения показался самым комфортным, побочек нет, так как из препарата убрали сибутрамин, я по началу расстроилась, что препарат не будет действовать так эффективно, но уже после первой недели приема я успокоилась, так как похудение шло нормально.

Думаю производителями был очень хорошо проработан новый состав, чтоб по эффекту покупательницы разницы не чувствовали и это правильно. Особых побочных эффектов кроме постоянной тяжести в желудке не было, знаете, очень интересные ощущения, когда из-за тяжести чувствуешь себя слоном, а встаешь на весы там приличный отвес от вчерашнего веса. Поначалу никаких ощущений как и результатов нет, но уже на третий день приема аппетит заметно уменьшается, а сил как ни странно прибавляется. Что естественно повышает энергозатраты организма, а следовательно создает дефицит калорий и тело отдает лишний вес без проблем.

Но дольше месяца я препарат бы применять не стала, все таки ко всему привыкают, организм бы привык добавке и перестал бы худеть. В целом результаты меня впечатлили в который раз. % кило, это неплохо.

Хороший состав

Раньше по моему в Лиду добавляли сибутрамин, если я не ошибаюсь, скупался препарат тоннами, а потом его запретили, как очень вредный. А производители молодцы, посуетились, под старым брендом разработали новый состав и я, как тысячи женщин,снова покупаю привычный препарат. Но в нем уже нет ничего вредного, я надеюсь, что производители честно указывают состав. В нем просто куча всего для похудения. Главное конечно гарциния и клетчатка, которые отлично перебивают аппетит и заполняют желудок. Получается как бы обмануть желудок, съесть меньше, а по ощущениям, что желудок переполнен. Таким образом количество приемов пищи и размер порций становятся крохотными, в общем, как раз идеально для меня, которая ела килограммами за раз, а еще могла пол литровую чашку чая выпить после еды с пирожными. Вот и разъелась. Сейчас стала уже есть гораздо меньше, привыкла что принимаю Лиду наравне с витаминами, уже кажется если брошу прием, то опять начну есть как слон. Стараюсь не вылезать за 1700 ккал. На препарате сижу давно, уже около 7 месяцев (в новом составе), сбросила 18 килограммов, сейчас почти достигла комфортного веса в 68 килограммов, надеюсь результат удержать.

Новости