Статьи

Home News

Лида для похудения: отзывы

20.10.2017

Различные препараты для похудения, обсуждаемые на сайте « Худеем без проблем », кроме официальных характеристик, сопровождаются мнением принимавших их женщин. Сегодня будем «перемывать косточки» Лиде.

Это не женское прекрасное имя, а китайский препарат « Лида » для похудения , отзывы о котором постоянно приходят к нам на сайт.

В состав препарата, по заверениям распространителей, входят только экстракты растительного происхождения. Всю эту растительность можно разложить на полочки, с надписью «метод воздействия».

Гарциния, гуарана и кола – мощнейшие тонизирующие части; Батат (волокна, клетчатка); Порошок тыквы, полисахаридная клетчатка; Топинамбур (целлюлоза); Мочегонные экстракты трав; Пория кокосовидная и люцерна – призваны снижать уровень сахара в крови.

Все растения, могут входить в состав биологической добавки, коей, по сути, является Лида. Но кроме заявленных растений, эксперты обнаружили в препарате не добавку, а настоящее лекарство – сибутрамин . Применяется сибутрамин при лечении тяжелых форм ожирения, под наблюдением врачей и только в комплексной терапии.

Все это официальные версии, а женщины, принимавшие Лиду для похудения отзывы оставляют самые разнообразные. Некоторые из них были отобраны и размещены на hudeem-bez-problem.ru.

Почти неделю принимаю Лиду для похудения, отзывы слышала только положительные, но у меня какие-то проблемы. Симптомы как при беременности (тошнота, набухшая грудь), но я точно знаю, что не в положении. Хоть и сбросила за это время 4 кг, но что-то я начала сомневаться. По совету подруги, начала вместе с приемом Лиды ходить на фитнес. Чтобы выплеснуть энергию, которую она дает и в результате начинает мучить бессонница. Оказалось, что там многие девочки тоже принимали Лиду для похудения, отзывы при этом только отрицательные , после занятий многие нехорошо себя чувствуют, давление и сердцебиение страшные. Принимала «Lida» 4 месяца. Потеряла в весе 11 кг , но все это время я просто мучала свой организм. Тошнота, даже обмороки случались, давление (чего раньше никогда не было). Теперь перешла на усиленное занятие спортом, без всякой химии. Поможет или нет, Лида для похудения, отзывы начиталась разные. В основном все худеют массово, я тоже решилась. Два месяца принимала, похудела на 6 кг . Но потом все вернулось за полтора месяца. Теперь жду, должны привезти еще. Я правда диету не соблюдала, надо было подготовиться получше. Принимаю Лиду с 27 апреля, у меня никаких побочек нет, только немного сухость во рту . Результатом очень довольна, уже сменила всю одежду на размер меньше. Как раз успеваю похудеть перед свадьбой. А я вам скажу, по своему опыту, что препарат может и хороший, но все-таки достаточно тяжелый. Я сама его девочкам привозила, но почти все принимавшие Лиду для похудения отзывы присылали мне на телефон в виде плачущих смайлов. Я сначала просто, по просьбе подруг привозила, а потом решила разобраться что там и как. Там есть сибутрамин, это сильнодействующее лекарство , и как попало, без контроля его принимать нельзя. Поэтому Лиду у нас и запретили. Наши аналоги не содержат это вещество, только травки, но что там на самом деле – никто не знает. Я уже две недели на Лиде. Скинула почти 6 кг! Как мне кажется, никакой препарат не поможет, если диету не соблюдать. Я еще и на фитнес бегаю, специальной диеты нет у меня, но только фрукты и овощи. Сок, вода, кефир и йогурт. Может тяжелой еды не хочется из-за капсул, мне все равно. Я довольна всем. Решилась и купила капсулы. Наверное, те, кто принимает Лида для похудения, отзывы вообще не пишут. Но вот я решила написать. У меня сразу после второй капсулы аппетит пропал, ничего не болит, но бессонница за первую неделю все нервы вымотала . Потом я вроде приспособилась, теперь все нормально. Только постоянно пить хочется, но это и хорошо – некуда будет колбасу заталкивать.

Новости