Статьи

Home News

Медицинский компрессорный ингалятор B.Well WN-117: инструкция по применению, отзывы

12.10.2017

видео Медицинский компрессорный ингалятор B.Well WN-117: инструкция по применению, отзывы

Компрессорный ингалятор B.Well WN-117

Ингалятор, или небулайзер, предназначен для проведения ингаляций в качестве терапии заболеваний органов дыхания. В процессе использования аппарата лекарственное средство превращается из жидкости в аэрозольные частицы, которые, распыляясь, попадают в пораженные заболеванием легкие и другие органы дыхательной системы. Небулайзер - один из немногих видов медицинского оборудования домашнего использования, который можно применять для лечения детей грудного возраста. Такая возможность обусловлена тем, что во время использования аппарата ребенок может отдыхать и даже спать, а лекарственные средства подбираются соответственно возрасту. Ингаляция – это одна из самых эффективных терапий бронхолегочных болезней.



Небулайзер B.Well WN-117

Ингалятор B.Well WN-117 – это один из надежных компрессорных небулайзеров. Используется в качестве терапии острых респираторных болезней, хронических недугов органов дыхания, при бронхиальной астме, пневмонии и других заболеваниях. Особенность модели – это высокая степень надежности. В процессе работы ингалятор B.Well WN-117 подает мощную струю лекарственного средства и распыляет ее в микроскопические частицы, которые проникают в организм через дыхательные пути напрямую к очагу заражения.



Преимущества модели

Ингалятор компрессорный B.Well WN-117 довольно компактен, его использование не доставляет неудобства, дискомфорта, его легко хранить, также он не отвлекает от процесса терапии. При этом небулайзер имеет высокую степень прочности, надежности и эффективности в лечении различных болезней легких и бронхов. Минимальный размер распыляемых частиц - около 0,5-5 микрон, они обеспечивают максимальное терапевтическое воздействие на пораженные органы. Также использование аэрозоля позволяет лечить болезни не только нижних, но и верхних органов дыхания.

Новости