Статьи

Home News

Что подарить мужчине с пользой для здоровья?

06.10.2017

видео Что подарить мужчине с пользой для здоровья?

Физические Нагрузки для Здоровья. Александр Палиенко.

В этом месяце нас ждут сразу два праздничных дня - 14 и 23 февраля. С первой датой все проще, предстоит придумать поздравление для одного единственного и незаменимого. А вот 23 февраля круг мужчин, которых нужно поздравить, увеличивается.



Мы, женщины, относимся к подаркам намного трепетнее мужчин и начинаем получать удовольствие от процесса еще на этапе продумывания и выбора. Хочется, чтобы подарок был оригинальным и, в то же время, практичным, чтобы он нравился и был полезным не только в день праздника!

Наши мужчины очень нуждаются в защите и опеке, даже если сами в этом не признаются. Их широкие спины, сильные руки, горячие сердца и острые умы требуют заботы и чуткого обращения. Passion.ru предлагает в этом году забыть, наконец, о канцелярской, рыболовно-охотничьей, автомобильной и других стандартных темах. Проявите заботу и любовь с помощью подарков для здоровья.


Жить здорово! Супер-еда для мужского достоинства. (22.02.2017)

Подарки для спортсменов и суперменов

Если ваш мужчина готов в любую минуту отправиться спасать мир, невзирая на морозы и штормовые предупреждения, то согревающие и даже обжигающие подарки будут очень кстати.

1. Термобелье

За последнюю пару лет термобелье стало привычным товаром в магазинах для спорта и туризма. Если у вашего мужчины его в гардеробе нет, подумайте над подобным подарком. Основная задача термобелья - отводить влагу и сохранять тепло. Кроме того, термобелье незаметно под одеждой и удобно в носке. Обратите внимание, белье должно облегать, так оно лучше сохраняет тепло.

В зависимости от типа физической активности и температуры за окном, выпускаются модели из синтетики, а также с добавлением хлопка или шерсти. Для активного времяпрепровождения (катание на лыжах и коньках, бег за маршруткой) больше подойдет одежда из 100% синтетики - она лучше отводит пот, оставляя тело сухим, что зимой очень важно. Обычно такая одежда маркируется словами "Active", "Dry", "Light" и т.д.

Новости