Статьи

Home News

Обучение арт-терапии в Москве

06.10.2017

видео Обучение арт-терапии в Москве

"Познавательный фильм": Арт-терапия: открытие себя

В нашем Центре проводятся обучающие семинары и курсы по арт-терапии совместно с РОО «Российская Арт-терапевтическая Ассоциация» (А.И. Копытина). Программы предназначены для психологов, педагогов, художников, студентов и всех, кто хочет научиться арт-терапии. У нас вы сможете получить необходимые теоретические знания и практические навыки арт-терапии для индивидуальной, семейной и групповой работы. Мы приглашаем вас освоить методики и техники арт-терапии из первых рук от ведущих специалистов международного уровня.



Обучающие программы по арт-терапии  А.И. Копытина  

Обучающий курс «Арт-терапия: спектр методов» А.И. Копытина с 16 сентября по 8 октября.

Занятия проводятся в формате интенсивов по выходным.   Дается теоретическая основа и практические навыки работы методами арт-терапии со взрослыми. В процессе занятий участники получают личный клиентский опыт.   Занятия предназначены для психологов, психотерапевтов, художников, студентов старших курсов и тех, кто хочет освоить арт-терапевтические методы от ведущих специалистов.


Арт-терапия. Обучение Online

Даты занятий: 16-17 сентября, 23-24 сентября, 30 сентября-1 октября, 7-8 октября.  По окончании выдается сертификат от РОО «Арт-терапевтическая ассоциация», возможно вступление в РОО «Арт-терапевтическая ассоциация», получение удостоверения о повышении квалификации. Стоимость: 25000 руб.  Льготная регистрация до конца августа: 23500 руб.


Песочная терапия. Работа с манкой

Узнать подробнее о  занятиях курса .

 

Обучающий курс «Арт-терапия детей и подростков. Диагностика, коррекция, профилактика, работа с особенностями развития»

В рамках данного курса представляются теоретические основы, формы и техники практической работы, характерные для некоторых наиболее активно используемых на сегодняшний направлений арт-терапии детей и подростков: психодинамической, семейной системной, экологичеcкой (средовой), адаптационной и др. Достоинство и своеобразие каждого из этих направлений показано на примере работы с определенной категорией детей и подростков, а также их родителями.

Новости