Статьи

Home News

Что такое Анти-эйдж?

05.10.2017

видео Что такое Анти-эйдж?

3 стратегии АНТИВОЗРАСТНОГО УХОДА

Термин «анти-эйдж» появился в косметологии сравнительно недавно. По сути это не что иное, как борьба с возрастом, которую женщины вели испокон века. В древнеегипетском папирусе 3-го тысячелетия до н.э. есть раздел «Начальная книга превращения старых в молодых» с рецептами омолаживающих масел. Это были первые шаги косметологии, а сегодня она превратилась в мощную высокотехнологичную индустрию. Мы попросили специалиста в области косметологии Людмилу Рудакову познакомить наших читателей с новейшими методами «анти-эйдж».


Летний анти-эйдж уход за кожей

Самыми распространенными средствами внешнего омоложения лица и телаостаются кремы, мази, маски, питающие и увлажняющие кожу. Технология их производства постоянно совершенствуется. Из обычных питательных средств они превратились в очень эффективные лечебные препараты с активным биологическим составом. Однако серьезные возрастные изменения никакими кремами скрыть не удается. Для борьбы с ними разработан целый ряд более действенных методов.


Мерц Специаль Анти-Эйдж драже с уникальной технологией MTS

Мезотерапия

Суть этого метода в том, что клетки южи получают питание, способствующее их обновлению. Лечебный коктейль, составленный из биологически активных веществ натурального происхождения, микроскопическими дозами вводится в проблемные юны на уровень мезодермы, то есть на глубину 3-4 мм. Концентрация питательных веществ на участках инъекции сохраняется довольно долго, стимулируя процессы регенерации. Состояние и внешний вид кожи улучшаются после первой же процедуры. С помощью мезотерапии устраняются возрастные изменения в области лица, шеи и подбородка. Разработаны и такие процедуры для исего тела, которые помогают избавляться от целлюлита при ожирении.

Новости