Статьи

Home News

Уретрит после приема антибиотиков

05.10.2017

видео Уретрит после приема антибиотиков

Уретрит лечение Как лечить уретрит народными средствами

» После приема антибиотиков

Лечении уретрита. Антибиотики и лекарства

Данное заболевание очень коварное, ведь не всегда недуг проявляется и беспокоит человек, который в свою очередь может бессознательно заразить своего полового партнера. Потому что в основном заболевание проявляется не сразу, а передается половым путем. Заразиться одинаково просто могут и женщины, и мужчины, но все-таки врачи утверждают о большем риске заболевания мужского пола, из-за строения полового органа и более длинной уретре.



Если все же заболевание протекает в открытой форме, пациент сразу почувствует невыносимые боли при мочеиспускании, которые будут сопровождаться жжением и в некоторых случаях обильными выделениями гнойного характера. В таком случае не стоит заниматься самолечением, а сразу же пойти к врачу урологу. Начав лечить себя самостоятельно, пациент не в силах подобрать правильные медикаменты, и уж тем более антибиотики, ведь выбор этого лекарственного средства подбирают строго по результатам анализов больного.


Отзывы врача о препарате Доксициклин: показания, применение, побочные действия, аналоги

1. Основные препараты

Лечение должно сопровождать не только приемами лекарств, но и некоторыми физиотерапевтическими процедурами, правильным питанием и обильным питьем. Среди всех медикаментозных средств можно выделить основные группы препаратов:


Лечение цистита у женщин за 1 день - без таблеток и уколов

антибактериальные; препараты для поддержания иммунитета (иммуномодуляторы); гомеопатические средства; лекарственные травяные сборы (фитопрепараты).

Среди иммуномодуляторов в основном назначают рибомунил, тималин, гелон или экстракт алоэ. Из гомеопатических средств – супрастин, тавегил или мирамистин. Широко используется лечение витаминами групп В, РР и антиоксиданты.

Новости