Статьи

Английский стиль в интерьерах. Договоренности и вдохновение

  1. Английский домашний интерьер
  2. Английский стиль интерьера - типичная отделка
  3. Английский стиль в интерьерах - мебель
  4. Дополнения к квартире в английском стиле - освещение
  5. Шторы в английском стиле

В прошлый раз я взял тебя в путешествие в Данию, а сегодня мы летим немного дальше. Я отвезу вас прямо на Британские острова, откуда приходит английский стиль интерьера . Я хочу показать вам типичные аранжировки для этого стиля и рассказать, как применить английский стиль в интерьере в нашей польской реальности.

Английский домашний интерьер

Было время, когда по телевизору я страстно смотрел программу, в которой специалист по интерьеру помогал подготовить дома к продаже. Для меня это был очень интересный опыт, в котором я мог наблюдать за интерьерами английских домов. Прежде чем я расскажу вам, как они были украшены, я хочу поделиться открытиями, которые меня очень удивили.

Прежде всего, в пригородах английских городов преобладает частное строительство. Эти дома иногда выглядят так, как будто им холодно и обнимаются. Иногда они настолько узки, что на переднем фасаде располагаются только входная дверь и одно небольшое окно. Эта ширина (или, скорее, узость;)) значительно переводит в расположение пространства внутри. В то время как комнаты все еще имеют ширину 3-4 м, маршрут связи очень плотный. В этом пространстве должно быть достаточно места, коридора и лестницы.

К счастью, не все серии настолько узки, а некоторые интерьеры предлагают довольно интересные варианты аранжировки. А как выглядят английские интерьеры? Об этом чуть позже :)

Английский стиль интерьера - типичная отделка

Типичными для английских домов являются деревянные облицовки стен. Не думайте, однако, что я имею в виду вагонки, которые мы ассоциируем с домашним двором. Английские панели - это способ элегантной и шикарной отделки стен. Он состоит из панелей шириной около 70 см и высотой около 85 см. Они часто украшены декоративные рамки , резьба по дереву или даже больше стильные украшения , Они монтируются в нижней части стены и являются не только стильным украшением интерьера, но и обеспечивают отличную защиту стен от повреждений, грязи и других видов повреждений.

Посмотреть в магазине:

В прошлый раз я взял тебя в путешествие в Данию, а сегодня мы летим немного дальше

подвесная фоторамка

подвесная фоторамка

бархатный плед с бахромой

бархатный плед с бахромой

часы с маятником

Стены поверх английских панелей можно покрасить, но вы также можете покрыть декоративными обоями. В классическом английском интерьере у него будет цветочный узор или элегантные полоски. В викторианской версии он также должен иметь интересную текстуру, благодаря которой будет казаться, что стена покрыта шелком (как это было во дворцах).

Английский стиль в интерьерах - мебель

Теперь я хотел бы сказать вам несколько слов о том, какая мебель пользуется успехом на Британских островах. Конечно, все время я имею в виду, что квартиры оформлены в традиционном английском стиле , и не те, которые, хотя они оформлены до англичан, но в английском стиле, не имеют ничего общего.

Интерьеры в английском стиле должны быть обставлены классической мебелью, желательно темного дерева. Лучшими будут тяжелые диваны в традиционной форме, и их можно дополнить кожаным креслом. Пусть они стоят напротив камина, что является обязательным в каждом английском доме. Обивка дивана может быть гладкой, но обычно английский украшен цветочным узором.

Обивка дивана может быть гладкой, но обычно английский украшен цветочным узором

Посмотреть в магазине:

Потолок милтон

Потолок милтон

Лене Бьерр большой вазон

Лене Бьерр большой вазон

современный настенный бра с кристаллами

Дополнения к квартире в английском стиле - освещение

Поскольку вы уже знаете, что нужно найти на стенах и какую мебель стоит поставить в доме в английском стиле, пришло время для дополнений. Когда я говорю надстройки, я имею в виду освещение в первую очередь.

Лампы в английском стиле , прежде всего, декоративные хрустальные люстры , Они гордо висят посредине потолка и являются его великим венцом. Они часто появляются в компании из гипсовой штукатурки, которая появляется вокруг места, из которого они висят. Штукатурка часто дублирует декоративные мотивы, которые можно найти на деревянных стеновых панелях.

Окрестности люстры - не единственное место, где появляются украшения из гипса. Владельцы квартир, которые хотят, чтобы их интерьеры были похожи на английские замки, они также размещают их как потолок стены прямо под потолком.

Я абсолютно ничего не имею против этого, при условии, что весь интерьер соответствует и (внимание!) - комната достаточно высокая. Каждое украшение на потолке заставляет потолок казаться ниже. Поэтому в типичной польской квартире, высота которой составляет около 2,5-2,6 м, такая декоративная процедура выглядит не очень хорошо. Однако, если комната достаточно высокая, благодаря лепнине, вы можете добиться эффекта, как на картинке ниже.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Бежевое солнце перламутровое обрамление

Бежевое солнце перламутровое обрамление

бархатная наволочка

бархатная наволочка

Antic Diamond Белая люстра

Английские интерьеры , однако, не удовлетворены только верхним освещением. Во многих из них есть бра с богато украшенными абажурами. Абажуры они могут иметь такую ​​старую, богато украшенную, обычно бабушковидную форму, и окантовки добавляют их к английскому символу . Лампы в английском стиле также могут быть украшены более современными фасонными оттенками, но всегда будет хорошо выглядеть дополнение в виде оборок или вышеупомянутых кисточек.

Шторы в английском стиле

Напоследок хочу сказать пару слов о шторах в английском стиле. Это должны быть большие и тяжелые шторы, которые защитят наш интерьер от посторонних глаз. Они обычно с рисунком, и для них характерен растительно-цветочный мотив. Он может дублировать рисунок, найденный на диване, и может быть дополнением к нему.

В некоторых английских интерьерах присутствуют лишние узоры и цвета. Цветочные и растительные узоры на диване сочетаются с подушками в клетку или полоску. За такой кушеткой часто висят узорчатые шторы, а глядя на такой интерьер, мы даже получаем нистагм. Я не буду предлагать такой дизайн интерьера как вдохновение, потому что я думаю, что включенные таким образом интерьеры в английском стиле не стоят того. Я покажу вам, что гладкие шторы отлично успокоят интерьер, богатый другими дизайнами.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

стильная наволочка во французском стиле

стильная наволочка во французском стиле

часы для тумбочки Geneve

часы для тумбочки Geneve

Камильский занавес

Однако английский стиль интерьера ассоциируется со стильным сочетанием элегантной казны на стенах и традиционной мебели в форме. И хотя я не против цветочных узоров, я думаю, что их следует использовать в меру. В противном случае вместо стильного интерьера в английском стиле мы получим микш - у вас есть узоры и цвета, в которых квартира будет практически невозможна.

Интересно, каков твой подход к английскому стилю интерьера? Вы, как я, любите классику или просто наоборот? Я надеюсь, что показанные мероприятия послужат вам источником вдохновения, и вы найдете идею для своей квартиры в английском стиле .

Похожие

ALMER МЕБЕЛЬ Магазин товаров для детей и подростков
ПРИМЕЧАНИЕ. Сроки доставки (изготовления и отгрузки) заказов в настоящее время составляют от 7 до 15 рабочих дней . Красочная маленькая комната для ребенка Мебель со сказочной ГРАФИКОЙ
Экологическая и натуральная внутренняя отделка
Мода на экологию делает натуральные отделочные материалы все более популярными в польских домах. Однако владельцы недвижимости часто не знают, какое сырье или продукты выбрать. Стоит полагаться на опыт компаний, которые предлагают внутреннюю отделку из экологически чистых материалов, - говорит Анджей Зенба, владелец Remodern, специализирующийся на натуральном строительстве. Какие отделочные
Как подготовиться к ремонту кухни?
Ремонт кухни связан не только с ее освежением, но часто и с полным изменением декора или установкой современных решений и бытовой техники, улучшающей ее функциональность. Это не простое мероприятие, потому что оно требует ряда действий, связанных с удалением существующего оборудования и любых отделочных элементов. Только комната, подготовленная таким образом, подходит для ремонта. Не удивительно, что ремонт может быть более трудоемким и дорогим, чем строительство и обустройство новой кухни
ИЗОТОННЫЕ НАПИТКИ - КРАСОТА ВЕЛИКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - Мы открываем для себя Covered
Изотонические напитки в настоящее время являются популярными жидкостями, особенно среди спортсменов и людей с истощенной физической нагрузкой. Всем известно, что регулярное орошение необходимо для правильного функционирования организма, поэтому мы так охотно и легко поддаемся рекламным лозунгам, провозглашающим, что данный изотоник «орошает лучше, чем вода» - и дополнительно поставляет необходимые минеральные ингредиенты. Оказывается, однако, что изотонические
Что стоит купить в Греции? Путеводитель по сувенирам
... в Греции, не многие из нас все еще думают о том, какие сувениры принести перед отъездом. А пока стоит составить список того, что стоит покупать в Греции. Мы не получим большинство этих продуктов такого хорошего качества в Польше. Оливковое масло В Греции течет нефть, поэтому неудивительно, что этот продукт стоит на первом месте среди вещей, которые стоит взять с собой из отпуска
Неинвазивные рулонные шторы PROMO - идеальное решение для любого интерьера. Основным его преимуществ...
Неинвазивные рулонные шторы PROMO - идеальное решение для любого интерьера. Основным его преимуществом является использование двух типов ремней - затемнение из стали, а также прозрачные из сетки. Такое соединение позволяет легко регулировать уровень солнечного света в комнате в любое время суток, а также полностью закрывать окна, что обеспечивает полную конфиденциальность. Материал, из которого были изготовлены горизонтальные полосы, полностью антистатичен, поэтому поддерживать его в чистоте

Комментарии

Вы хотите использовать домашний способ перекусить?
Вы хотите использовать домашний способ перекусить? Луга активны от рассвета до заката, они могут атаковать дома и в саду. К счастью, есть много самодельных методов для мух. Откройте для себя способы грызть дома и кусать этих насекомых. Домашние способы

А как выглядят английские интерьеры?
Интересно, каков твой подход к английскому стилю интерьера?
Вы, как я, любите классику или просто наоборот?
Вы хотите использовать домашний способ перекусить?

Новости