Статьи

Ореховый вторник: фундук

  1. Пилинг с фундуком Вкусная -Przepisy .TV

Лещинные орехи / Аксель Науд - https: // flic .kr / p / o N S psg

Второй популярный орех в нашей стране - это орех, который известен всем нам. Его вкус более нежный, сладковатый, чем вкус грецкого ореха. Возможно, из-за этого деликатного аромата фундук чаще используется в кондитерских изделиях - для производства тортов, конфет или пралине. Фундук называют «орехом молодости», благодаря содержащемуся в нем витамину Е и способности выводить из организма свободные радикалы.

Лещинные орехи имеют высокое содержание ненасыщенных жирных кислот, которые полезны для здоровья. Они богаты минералами: цинк, калий, железо, медь, фосфор. Они также являются золотым рудником витаминов - они содержат провитамин А, витамины В1, В2, В4, В5, В6, С, Е и РР. Мы должны есть их, когда мы подвержены стрессу, устали и когда у нас возникают проблемы с концентрацией внимания.

Употребление в пищу фундука способствует плодовитости, поэтому стоит обогащать ее своим рационом, когда мы пытаемся получить потомство. Благодаря содержанию витамина Е орехи влияют на выработку спермы, а также защищают от выкидышей.

Масло лесного ореха является отличным средством в борьбе с кишечными паразитами, например, острицами. Листья и ореховая основа также используются в лечебных целях. Листья готовятся с помощью настоя, обладающего противовоспалительными, мочегонными и вяжущими свойствами. Этот чай действует как вспомогательное средство при лечении варикозного расширения вен конечностей, геморроя и нарушений кровообращения. Настой также можно использовать для компрессов при пролежнях, отеках, ожогах или фурункулах. Однако из ореховых сережек, так называемых «котят», чай изготавливается с потогонным эффектом и применяется при простудных заболеваниях. Ореховые жиры используются в промышленности для изготовления красок, в косметике для производства мыла и других парфюмированных продуктов.

Наконец, я предлагаю вам небольшую хитрость о том, как жарить и очищать фундук. Затем они купят аромат и станут еще вкуснее как самостоятельная закуска, так и в блюдах, к которым мы их добавим.

Пилинг с фундуком Вкусная -Przepisy .TV

(Посетили 197 раз, 1 посещений сегодня)

Понравилось? Поделись с другими:

Похожие

Домашние методы лечения целлюлита
Целлюлит - проклятие многих из нас. Обычно для борьбы с этим мы стараемся покупать самую лучшую и дорогую косметику. Необходимо ли, однако, когда оказывается, что домашние методы целлюлита столь же эффективны? Обязательно прочитайте все о лучших самодельных способах получения целлюлита. Попробуйте некоторые из них сегодня и проверьте, как бороться с целлюлитом. Целлюлит был известен женщинам во всем мире на протяжении веков Целлюлит, также называемый апельсиновой коркой,
Необходимо ли, однако, когда оказывается, что домашние методы целлюлита столь же эффективны?

Новости