Статьи

Home News

Биорезонансная диагностика организма

22.12.2017

видео Биорезонансная диагностика организма2 года назад пришлось воспользоваться биорезонансной диагностикой. Порекомендовала мне подруга, которая вылечила этим методом сына от постоянной ангины. Мой сын как раз безостановочно болел бронхитами и в 4 года стоял диагноз бронхиальная астма, но приступы кашля были всегда на фоне ОРВИ. Врачи безостановочно назначали антибиотики и ингаляции с беродуалом. А болели мы каждый месяц и никто из врачей не задумался, а каково это ребенку каждый месяц принимать такую нагрузку сильных препаратов? А я в какой-то момент задумалась и решила искать другой путь лечения.

Я сводила сына не биорезонансную диагностику, нашли у нас несколько бактерий, которые и провоцируют обструкцию. Назначили лечение 3 дня по 1 часу терапии. Болеть мы перестали, но связано ли это именно с этим лечением - не уверена, потому что на полгода я ушла в отпуск и забрала ребенка из садика.



Следом и я решила испробовать диагностику, нашли кучу болезней, вроде пролечили)) Самочувствие осталось таки же, но через 2 месяца я забеременела дочкой, хотя в принципе забеременеть для меня проблема была, сынишку 3 года ждали. Но опять же, организм позволил мне 2 раз забеременеть или помог биорезонанс - не известно!


Биорезонансная диагностика организма

И вот сейчас снова решила воспользоваться диагностикой на аллергии. У дочки утопический дерматит и становится все хуже, пытаемся исключать продукты, ничего не проходит. Вот решила выяснить там. Аллергия практически на все, что едим. Попробую исключать по списку все и сразу и уже по результату смогу сказать, правильно показала диагностика или нет.


Компьютерная диагностика: почему без глистов не выйдите - Все буде добре - Выпуск 334 - 04.02.14

Если это действенный метод, а не шарлатанство, как считают многие врачи, то биорезонанс - это спасение! Не нужно сдавать кучу анализов, чтобы выявить болезнь и причину болезни, не нужно пить горы таблеток, а пройти курс терапии.

Новости