Статьи

Home News

Ответы@Mail.Ru: С чего начать полное обследование организма?

22.12.2017

видео Ответы@Mail.Ru: С чего начать полное обследование организма?

КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ОТВЕТЫ MAIL.RU (КАК У МЕНЯ ТОРМОЗИЛА GTA 5)

Голосование за лучший ответ



Это я Оракул (55621)

Только с жалобами. За деньги иди в платную.

Значит так. . Идешь для начала в частную лабораторию, например ситилаб и сдаешь клинический анализ крови, на сахар, на вич, гепатит, общий анализ мочи.

Далее делаешь узи щетовидки, узи сердца. Записываешься на мрт брюшной полости с контрастом.


БОЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ MAIL (18+) | DDS

Пиздуешь далее на ЭКГ. Потом к гастроэнтерологу на гастроскопию. Еще можно проверить прямую кишку.

Что еще? Мрт головного мозга и сосудов.

О флюорографии легких не забываем.

ну а также можно посетить офтальмолога, проктолога, гинеколога, невропатолога, психиатра, стоматолога.

ТУПЫЕ ОТВЕТЫ mail.ru |пилот|

isoldA Мастер (1595)

я думаю, что к терапевту. оценит на месте. если что направит на анализы, может и врачей. скорее всего посоветует какую-нибудь клинику обдираловку.

Ольга Лукинова Мастер (1080)

Если полное, то- узи брюшной области с почками, мрт головного мозга ( невролог) . Рентген легких ( но его делают бесплатно) . Для женщин маммограмма и узи малого таза ( но это ближе к гинекологии) , ЭКГ, узи головного мозга и сосудов ( невролог), можно еще узи сосудов ног сделать, если жалобы на вены. Фгдс.

Анализы- общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови ( креатинин, мочевина, холестерин. , сахар, и т. д) , анализ на гормоны,

SweetCat Sweet Мастер (1656)

Экг, узи сердца, узи малого таза, мрт сосудов головного мозга и шеи, биохимический анализ крови, клинический анализ крови, анализ мочи, анализ на с реактивный белок, анализ на ВА, МНО, коагулограмма, мазок на скрытые инфекции, анализы на вич, сифилис, гепатиты, ренген грудной клетки, основные специалисты: окулист, гинеколог, маммолог, терапевт, при необходимости назначаются в зависимости от анализов :психиатр, эндокринолог, ревматолог, невропатолог, кардиолог и т. д И стоят все эти процедуры если не хотите ждать годами, достаточно не дешево. Если же проходить по талонам, то ждать можно годами.

Новости