Статьи

Экологическая и натуральная внутренняя отделка

  1. Связаться с компанией

Мода на экологию делает натуральные отделочные материалы все более популярными в польских домах. Однако владельцы недвижимости часто не знают, какое сырье или продукты выбрать. Стоит полагаться на опыт компаний, которые предлагают внутреннюю отделку из экологически чистых материалов, - говорит Анджей Зенба, владелец Remodern, специализирующийся на натуральном строительстве.

Какие отделочные материалы экологичны?
Камень, пробка, дерево, конопляные растворы, известь или бумага - это простые, полезные для здоровья, натуральные, легкодоступные и в то же время стильные и атмосферные материалы для внутренней отделки. Стоит сделать ставку на то, что не выделяет токсичных или сенсибилизирующих веществ, он как минимум перерабатывается и на стадии производства не перегружает природную среду. Инвестиции в естественную внутреннюю отделку быстро окупятся в виде неизмеримых преимуществ - благосостояния, внутренней гармонии, снижения стресса, но также принесут более ощутимые преимущества: это, как правило, очень долговечные материалы, которые легко ремонтировать, и их не нужно заменять каждые несколько лет.

фото. интернет

Древесина - самый старый и полезный строительный материал
Древесина обычно используется для обустройства полов, потому что она прочная, дышащая, ее легко окрашивать и придавать форму. Самое главное - это просто красиво и придает интерьерам теплую, уютную атмосферу домашнего костра. Древесина как натуральное сырье требует полной защиты, несмотря на то, что она может должным образом реагировать на изменяющиеся условия, в которых она используется. Важно сохранить их с использованием натуральных масел, воска или льняного лака.
Дерево может быть покрыто стенами и потолками. Окна, двери и подоконники, изготовленные из него, являются натуральными и приближают нас к природе в отличие от алюминиевых и ПВХ столярных изделий. Экологический интерьер дополнит мебель из массива дерева. Выбор облегчается благодаря широкому ассортименту цветов отечественной и экзотической древесины, с различными фактурами и свойствами.

фото. интернет

Камень - вечный от природы
Дороже дерева, но при правильном уходе самым долговечным и классическим материалом для внутренней отделки, безусловно, является камень - мрамор, гранит, травертин, песчаник.
- Раньше в основном это были лестницы, сегодня все чаще его используют в качестве облицовки стен, материала для производства кухонных столешниц или аксессуаров для ванных комнат, - подчеркивает Анджей Зенба. Это придает интерьерам очень элегантный вид, но с использованием теплых тонов не должно создавать впечатление монументальности, а также подходит для небольших помещений. Он идеально подходит для соединения с подогревом пола, потому что хорошо проводит тепло и поддерживает его в течение длительного времени.

фото. интернет

Или, может быть, пробка? - модное и естественное открытие последних лет
Пробка сочетает в себе множество преимуществ: она изолирует термически и акустически, она безопасна (ее трудно сжечь), она поглощает удары, она абсолютно натуральна, она подходит даже для кухонь и ванных комнат. Более того, использование современных технологий не должно выглядеть как стол для закрепления документов (хотя у этого стиля есть свои поклонники) - он может выглядеть как красивая древесина, сохраняя при этом уникальные свойства пробки.
Последнее, модное открытие - пробковые полы, которые прежде всего тихие и теплые из-за тепловых и акустических свойств. Кроме того, они антистатичны, поэтому их уход не вызывает проблем. С широким спектром цветов и отделки вы можете выбрать правильный пол для любой комнаты.

фото. интернет

Краски и обои - классика и экология на стенах
Несмотря на многочисленные преимущества дерева, камня и пробки, большинство клиентов, тем не менее, остаются при самой популярной отделке стен - красках и обоях.
- Стоит убедиться, что это краски на основе натуральных ингредиентов, только с натуральными пигментами, без токсичных растворителей и сильно аллергенных веществ, - говорит Анджей Зенба. Цвета земли дополнительно вносят гармонию в интерьер и упрощают ежедневный уход - грязь практически не видна, и зачастую для их удаления достаточно чистой ткани и воды.
Обои - это альтернатива крашеным стенам - все популярнее, красивее, прочнее, долговечнее. Их большое преимущество - антистатичность (они не притягивают пыль) и отсутствие каких-либо аллергенов. - Это решение особенно понравится родителям детей, страдающих от различных видов респираторной аллергии, - подчеркивает Анджей Зенба. Они могут быть изготовлены из бумаги и текстильных волокон, содержать целлюлозу и древесную муку, а также обрести популярность из хлопка, раша, рафии или обоев из водорослей. Множество узоров и цветов делает отделку интерьера обоями творческим развлечением и большим удовольствием.

фото. интернет

Стоит надеть природные и экологические интерьеры
Когда мы выбираем экологическую и естественную отделку дома, мы выбираем покрытие стен, потолков и полов - у нас все еще есть огромная работа, связанная с выбором подходящей, экологически чистой мебели и оборудования и их расположение, которое обеспечит оптимальный поток энергии - и, таким образом, хорошее и здоровое сон, эффективный отдых и удовольствие от работы в комфортных условиях. - Мы рады помочь вам с такой внутренней отделкой, которой вы будете наслаждаться долгие годы, при этом заботясь о здоровье и природе, - говорит Анджей Зенба, - просто свяжитесь с нами, и мы сделаем все остальное.

С подробным предложением Remodern в области естественной и экологической отделки интерьера вы можете прочитать по адресу: www.remodern.eu

Количество посещений: 337 Дата публикации: 2015-05-21

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: натуральная внутренняя отделка, экологические интерьеры, здоровый интерьер.

Похожие

Английский стиль в интерьерах. Договоренности и вдохновение
В прошлый раз я взял тебя в путешествие в Данию, а сегодня мы летим немного дальше. Я отвезу вас прямо на Британские острова, откуда приходит английский стиль интерьера . Я хочу показать вам типичные аранжировки для этого стиля и рассказать, как применить английский стиль в интерьере в нашей польской реальности. Английский домашний интерьер Было время, когда по телевизору я страстно смотрел программу, в которой специалист по интерьеру помогал подготовить дома
Сок от Нони Био Шоп
информация Сок Noni Bio, продаваемый нашей компанией, производится из спелых плодов Таити (Французская Полинезия) для органического земледелия. Это 100% натуральный продукт высочайшего качества. Уникальный производственный
Какие отделочные материалы экологичны?

Новости