Статьи

Главная - HELIMED Центр диагностической визуализации: HELIMED Centrum Diagnostyki Obrazowej

Магнитный резонанс особенно полезен для оценки центральной нервной системы (головного и спинного мозга), суставов и мягких тканей, а также органов брюшной полости и таза.

Подобно компьютерной томографии, пациент лежит на подвижной кровати, вставленной в сканер таким образом, чтобы можно было выбрать исследуемый слой тела.

узнать больше

узнать больше

Используя источник излучения, который вращается вокруг компьютерной томографии HELIMED, создается изображение серии поперечных срезов, которое затем с помощью компьютерной системы объединяется в диагностическое изображение.

Точность приборов позволяет получить изображение с толщиной слоя в несколько миллиметров.

узнать больше

узнать больше

В 2016 году в диагностическом центре HELIMED, расположенном при Университетском клиническом центре им. проф. K. Gibińskiego из Силезского медицинского университета в Катовице выпустил инновационную камеру MRI MAGNETOM Skyra 3.O T, позволяющую более точно оценивать изменения по сравнению с камерами 1,5 T. В реализованной конфигурации это единственное такое современное устройство, работающее в Польше.

узнать больше

узнать больше

Применение анестезии ТК или МР полезно, когда пациент не может стоять во время обследования.
Это решение особенно полезно в случае тестов для детей или лиц, страдающих клаустрофобией.

узнать больше

узнать больше

HELIMED имеет два профессиональных диагностических центра, специализирующихся на диагностике спортивных травм. HELIMED тесно сотрудничает с престижными медицинскими центрами, такими как Sportklinika в Жорах и Гален-ортопедическим центром в Берунии. Радиологи HELIMED сотрудничают с признанными специалистами в области ортопедии и травматологии.
ПОЛУЧИЛ многолетний опыт в широко понятой диагностике спортсменов и людей, которые получили травмы двигательных органов. В обоих центрах имеются средства, позволяющие проводить полную диагностику заболеваний, уделяя особое внимание спортивным травмам.

узнать больше

узнать больше

Неинвазивный метод диагностики, позволяющий получить поперечное изображение исследуемого объекта. Являясь полностью неинвазивным методом, в настоящее время он является наиболее популярным типом сосудистого обследования, позволяющего точно оценить изменения в подавляющем большинстве случаев.

Основным преимуществом ультразвука, наряду с универсальностью и низкой ценой, является отображение изображения исследуемой области в режиме реального времени.

узнать больше

узнать больше

техника визуализации с использованием рентгеновских лучей. Часто используется в медицине, в основном при диагностике костной системы. В этом методе используется явление различного поглощения рентгеновских лучей различными тканями организма.

Излучение, проходящее через тело, приводит к потемнению фотопленки в зависимости от интенсивности этого излучения.

узнать больше

узнать больше

Тот, кто утверждает, что что-то невозможно,
он не должен беспокоить, кто это делает.

В физиотерапии нет слов невозможного! Мы доказываем это каждый день, являясь свидетелями необычного восстановления здоровья наших пациентов - мы тоже можем вам помочь!

Воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ ПО ФИЗИОТЕРАПИИ в Реабилитационном центре HELIMED в Катовицах сегодня - мы представим вам индивидуальную программу реабилитации и выберем правильное лечение. При поддержке специалистов шаг за шагом вы восстановите физическую форму.

Позвоните: (32) 355 95 24, и мы организуем для вас удобное посещение.

узнать больше

Похожие

В рамках XX Дней христианской культуры 14 октября 2018 года YANINA 4 GRAMY и Януш Янин Иваньски высту...
В рамках XX Дней христианской культуры 14 октября 2018 года YANINA 4 GRAMY и Януш Янин Иваньски выступили на сцене MDK. Артисты на концерте «Польские песни. Спасите от забвения »они исполнили самые популярные польские песни. Программа концерта состояла из песен в исполнении выдающихся создателей польской поп-музыки. Зрители услышали работы таких художников, как Кшиштоф Кленчзон, Чеслав Немен, Тадеуш Налепа, Марек Гречута, Мира Кубасиньска
Медицинский университет Белостока. Терапия.
Последнее изменение от 21.12.2016 от Клиники отоларингологии Клиника проводит диагностику и лечение заболеваний в области отоларингологии, аудиологии и фониатрии. Операции охватывают все процедуры в области отоларингологии, хирургии головы и шеи. В области диагностики Клиника, как один из немногих центров, предоставляет диагностику: нарушения дыхания во время сна, нарушения голоса, шум в ушах и потеря слуха, головокружение и равновесие,
Дальнейшая информация
Дополнительная информация о: Пребывание в офтальмологической клинике Во время первого визита пациентов в офтальмологическую клинику офтальмолог ставит диагноз и определяет дальнейшее лечение. Если протонная терапия рассматривается как вариант, визит обычно продлевается на несколько дней стационарного пребывания, чтобы можно было принять все медицинские меры. Облучение глаз - это работа, требующая исключительной точности. Чтобы пучок частиц попадал точно в область опухоли,

Новости