Статьи

Кольцо "МИ": очистка сточных вод в здании. Grundfos

В Польше насчитывается более 12 миллионов квартир, из которых почти 10 миллионов были построены до конца восьмидесятых годов двадцатого века. Тем не менее, около 1 миллиона квартир по-прежнему отсутствуют.

За последние два десятилетия способ использования и функционирования жилых комнат сильно изменился. Эти изменения вызывают необходимость изменения местоположения точек отбора воды и отвода сточных вод. В существующем здании это очень дорого, отнимает много времени, а также требует дополнительных строительных работ. Поэтому, чтобы удовлетворить ожидания клиентов, Grundfos предлагает небольшие агрегаты SOLOLIFT2, предназначенные для канализационных насосных станций из всех мест в жилых зданиях, из которых они не могут течь непосредственно к коллектору под действием силы тяжести. Это решение особенно рекомендуется при проведении ремонтных и модернизационных работ, где трудно получить естественную каплю.

Агрегаты Sololift2 используются для:

  • развитие или адаптация дополнительного жилого пространства,
  • дополнительная сантехника в подвале или на чердаке,
  • установка дополнительных санузлов в гостиницах и пансионатах,
  • обустройство ванных комнат для пожилых людей или инвалидов,
  • ремонт и модернизация туалетов в офисах или общественных зданиях.

Компания Grundfos предлагает 5 типов агрегатов SOLOLIFT2, выбор которых зависит от пункта назначения. Чаще всего клиенты выбирают агрегаты SOLOLIFT2 WC-1 и SOLOLIFT2 C-3.

SOLOLIFT2 WC-1 - это автоматический подъемник со встроенным измельчителем. Он подходит для перекачивания фекалий, содержащих фекалии, из одного унитаза и умывальника из разных мест в частных домах. Мощный, надежный двигатель обеспечивает оптимальную работу даже в случае случайного попадания женских гигиенических средств в унитаз. Съемный компактный насос и двигатель в сборе делают обслуживание быстрым и чистым. Работает с цистернами вместимостью 4,6,9 л. Максимальная высота вертикального подъема до 6 м, а горизонтальная разгрузка до 90 м. Агрегат может быть дополнительно оснащен сигнальной сиреной путем помещения карты с зуммером в соответствующий разъем, без дополнительных проводов они нужны.

SOLOLIFT2 C-3 - это установка для перекачки серых сточных вод без фекалий.

Предназначен для откачки серых сточных вод из стиральной машины, посудомоечной машины, душевой кабины, раковины или кухонной раковины. Профессиональная конструкция позволяет перекачивать сточные воды при температуре до 75 ° С в непрерывном режиме и до 90 ° С в течение 30 минут. Мощный и надежный двигатель мощностью 640 Вт обеспечивает надежность при перекачке серых сточных вод при температуре до 90 ° C. Датчик уровня можно снять, чтобы установить более высокий уровень переключения и увеличить производительность насоса при более высокой подаче из стиральной машины. Возможность установки дополнительного устройства сигнализации, которое отключает стиральную или посудомоечную машину, делает SOLOLIFT2 C-3 безопасной в работе во время нашего отсутствия.

Все резервуары агрегатов SOLOLIFT2 изготовлены из композитного материала с легко моющейся поверхностью и имеют контурное дно с уменьшением, ограничивающим накопление осадка.

Анджей Заребский

Вопрос к ...

Что влияет на надежную и оптимальную работу SOLOLIFT2 даже при получении женских туалетных принадлежностей или высокотемпературных сред?

Похожие

... quotrazvitie-ukrainyquot-prodolzaet-realizovyvat-5-letnuu-programmu-quotostanovim-tuberkulezquot-1.jpg>...
... quotrazvitie-ukrainyquot-prodolzaet-realizovyvat-5-letnuu-programmu-quotostanovim-tuberkulezquot-1.jpg> Фонд Рината Ахметова "Развитие Украины" продолжает реализовывать 5-летнюю программу "Остановим туберкулез" 24 марта, во всем мире отмечают День борьбы с туберкулезом. С 1995 эпидемии туберкулеза объявлено в Украине. На борьбу с заболеванием направлены усилия как государства, так и международных и общественных организаций.
Можно ли поручать государству больных туберкулезом?
... водя в начале декабря итоги программы по борьбе с туберкулезом. Как рассказала корреспондент ВВС Украина в Донецке Лина Кущ, на программу фонд потратил собственных 50000000 гривен, а также примерно в пять раз больше денег от Глобального фонда противодействия СПИДу, туберкулезу и малярии. За это время, как свидетельствует официальная статистика, количество новых случаев заражения туберкулезом в области снизилась на четверть, а смертность - более чем на 40%. Но, начиная
В ВР Крыма уверены, что "ситуация нормализовалась"
В ВР Крыма считают, что ситуация нормализована / REUTERS Ситуация в Крыму нормализовалась, новый совет министров провел заседание, сообщил в субботу журналистам спикер верховной Рады Крыма Владимир Константинов, сообщает РИА Новости
Архиепископ Генрих Хозер , несомненно, является одним из самых медийных священнослужителей, главны...
Архиепископ Генрих Хозер , несомненно, является одним из самых медийных священнослужителей, главным образом благодаря своим мнениям,
... вызовы» и «шутки» в Интернете вызывают не только противоречивые ситуации, но и собирают кровавый урожай, когда изуродо...
... вызовы» и «шутки» в Интернете вызывают не только противоречивые ситуации, но и собирают кровавый урожай, когда изуродованные люди идут в больницы или умирают"> Все более тупые «вызовы» и «шутки» в Интернете вызывают не только противоречивые ситуации, но и собирают кровавый урожай, когда изуродованные люди идут в больницы или умирают . Онлайн "вызов" часто начинается как глупая шутка, которая поражает благодатную почву. Его автор позже наблюдает, как больше людей может быть
ЗОЛОТОЙ СВ. HILDEGARDS - ОЧИСТКА ЦВЕТОВ АРОМАТИЧЕСКАЯ CANDIDA
Золото Святого. Хильдегардия - это уникальная смесь меда, груш и соответствующих трав, которые совместно восстанавливают кишечник. Лечение грушами и медом очищает их от дрожжей, грибов кандида, бактерий, патогенных патогенов и токсинов, тем самым заметно укрепляя иммунную систему человека. Вот рецепт этого замечательного сливового варенья. Порошки ценнее золота
... водятся курсы клинической гомеопатии. Ученые призывают прекратить эту тренировку, потому что, помимо о...
... водятся курсы клинической гомеопатии. Ученые призывают прекратить эту тренировку, потому что, помимо отсутствия научных доказательств пользы гомеопатии, она может быть вредной и опасной для здоровья, а ее обучение в любой форме дает ей авторитет, который неприемлем для медицины. Болгарская гомеопатическая медицинская ассоциация ответила днем ​​позже открытым письмом в СМИ, обвинив дискуссию в том, что «ее проводят люди без необходимой медицинской квалификации». «Против»
Что влияет на надежную и оптимальную работу SOLOLIFT2 даже при получении женских туалетных принадлежностей или высокотемпературных сред?
Можно ли поручать государству больных туберкулезом?

Новости