Статьи

Экзотические фрукты смесь ананаса мандарин киви киви 30 г (лиофилизат) - LYOfood сублимированные фрукты

  1. LYOfood Сублимированные фрукты - смесь экзотических фруктов, киви, ананаса, банана - экзотический восторг...

LYOfood Сублимированные фрукты - смесь экзотических фруктов, киви, ананаса, банана - экзотический восторг 30 г

Экзотическая смесь. Delight состоит из сублимированного мандарина (25%), сублимированного киви (25%), сублимированного банана (25%) и сублимированного ананаса (25%). Плоды легкие, компактно упакованные и дают энергию для длительных усилий.

Сублимированные фрукты LYO FOOD отличаются минимальным весом и максимальной питательной ценностью .

Производитель базируется на современных технологиях и тесно сотрудничает со специалистами по питанию, создавая продукты на 100% натуральные, без консервантов, искусственных добавок и красителей.

Лиофилизированные продукты имеют много преимуществ. Процесс сублимационной сушки посуды состоит из удаления 98% воды, что делает их намного легче, чем стандартные продукты. Удаление воды предотвращает рост микроорганизмов, поэтому такие блюда имеют длительный срок хранения .

Пакеты герметично закрыты и содержат поглотитель кислорода.

Кроме того, лиофилизированные блюда являются высококалорийными и сохраняют природную минеральную ценность и витамины . Лиофилизированные продукты также сохраняются в их естественной форме и форме.

Продукция LYO FOOD производится исключительно из натуральных ингредиентов высочайшего качества.

Ингредиенты:
- лиофилизированный мандарин (25%)
- лиофилизированный киви (25%)
- лиофилизированный банан (25%)
- лиофилизированный ананас (25%)

Срок годности: 2 года

Упаковка содержит 30 г лиофилизированных экзотических фруктов

  • 100% натуральные ингредиенты
  • НЕТ консервантов
  • НЕТ искусственных добавок
  • БЕЗ ЛАКТОЗ
  • БЕЗ ГЛЮТЕНА
  • БЕЗ сахара

Пищевая ценностьNa 100 гNa 30 г порция

Калории 1578 кДж / 377 ккал 473 кДж / 113 ккал Жир 1,85 г 0,56 г В том числе насыщенные жирные кислоты 0,23 г 0,07 г Углеводы 78,58 г 23,57 г Вт в том числе сахара 61,29 г 18,39 г клетчатки 12,62 г 3,79 г белка 5,13 г 1,54 г соли 0,02 г 0,01 г

LYOFOOD является ведущим производителем сублимированных продуктов на польском рынке.

Лиофилизаты являются отличной пищей для походов, возникающих в процессе сублимационной сушки. Лиофилизация включает испарение воды из пищи при соответствующих тепловых условиях для получения еды, содержащей около 2% влаги. Благодаря этому, сублимированные продукты LYOfood чрезвычайно легки, имеют длительный срок хранения (до 3 лет), легко готовятся на ходу (просто налейте воду и подождите несколько минут) и сохраняют полный вкус и пищевую ценность, что важно для увеличения физических усилий. ,

Бренд LYOfood завоевал туристический рынок, предлагая широкий выбор вкусов и блюд на выбор. В предложении Lyo Expedition у нас есть основные блюда, такие как бигос, который является бестселлером, когда речь идет о треккинге, а также тушеная свинина с кашей, мексиканское блюдо с рисом или более изысканный ризотто с перловой крупой и чечевицей с авокадо или зеленым карри с крапивой Сублимированные супы LYOfood очень питательны и вкусны. У нас есть много вкусов, таких как луковые сливки, гуляш с картофелем или гаспачо. Бренд LYOfood не только специализируется на обедах сублимированной пищи, но также предлагает завтраки, фрукты и десерты. Вы можете выбрать один из множества вкусов, таких как эко просо с малиной и черноплодной рябиной, кокосовая каша с черникой, инжир и семена чиа, а также сублимированные фрукты.

Выбирая сублимированные продукты LYOfood, мы уверены, что мы едим. Каждый прием пищи имеет маркировку на содержащихся в нем аллергенных продуктах, включая лактозу и глютен. Бренд LYOfood также предлагает лиофилизированные вегетарианские блюда.

Почему стоит выбирать лиофилизаты LYOfood?

Лиофилизированный продукт LYOfood не содержит консервантов и искусственных добавок. Для приготовления блюд используются только натуральные ингредиенты. Поставщики отдельных ингредиентов тщательно проверяются для обеспечения высоких стандартов качества пищевых продуктов, а травы и специи поступают с собственных плантаций. Лиофилизированные блюда LYOfood выделяются тем, что сначала их готовят, а затем лиофилизируют. Такая продукция обеспечивает свежий и полностью натуральный вкус блюд Lyo Expedition. Лиофилизация также позволяет сохранить первоначальную форму и консистенцию всех ингредиентов, поэтому продукты LYOfood не только радуют вкус, но и глаз. Продукты Lyo Expedition проверены и протестированы дважды в лаборатории, после приготовления и после лиофилизации, поэтому еда безопасна во всех отношениях.

Лиофилизированная еда LYOfood - идеальная еда для любого похода. Блюда имеют высокую пищевую ценность и являются высококалорийными, что очень важно в случае увеличения физических усилий. Lyo Expedition стоит выбирать при выборе еды заранее или в поездке на велосипеде. Кроме того, процесс лиофилизации сохраняет все минеральные ценности и витамины в еде. Эти блюда очень легкие и находятся в функциональной упаковке, которую можно использовать для приготовления еды. Просто оторвите верхнюю часть пакета, налейте воду, закройте шнур и подождите, а затем наслаждайтесь вкусным вкусом здоровой пищи с видом на горы или море.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Болезни при хранении фруктов - как защитить себя от них? - Путеводитель - Ziemovit.pl
Болезни при хранении фруктов чаще всего вызваны грибами, которые становятся активными только при хранении урожая. Приступ болезни связан с большими потерями для фермеров, выращивающих фрукты, и снижает урожайность частных фермеров, выращивающих яблоки и груши. Проверьте, как распознать первые симптомы болезней при хранении фруктов и как противодействовать им. Прежде всего, стоит понимать,
Лазерные лучи Bendy могут исследовать ткани человека, как никогда раньше
Следующее эссе перепечатано с разрешения Разговор онлайн-публикация о последних исследованиях. Флуоресцентная микроскопия на легких листах - это захватывающий новый метод визуализации, который
Ананас злейший враг злейший враг?
Pepsi Eliot февраль 2, 2017 Когда вы видите, что с вами что-то не так, вы чувствуете себя странно, некомфортно, у вас неприятная кожа, пятна, уродство, припухлость, боль в животе, вы заболели инфекциями, прежде чем начать питать свое тело витаминами, сделайте вегетарианцем Волла и узнай, нет ли у тебя паразитов. Скорее у вас есть. Некоторые люди боятся доверять человеку (который, возможно, только что закончил короткий курс и проводит, и интерпретирует Volla vegatesty, потому что это очень

Комментарии

Как правильно есть овощи и фрукты?
Как правильно есть овощи и фрукты? Овощи и фрукты лучше всего употреблять в сыром виде в качестве десертов или салаты , они сохраняют большинство вкусовых и питательных ценностей. Едя три порции овощей и две порции фруктов в день, мы помогаем себе поддерживать красивую фигуру и хорошее самочувствие, но, прежде всего, здоровье.

Почему стоит выбирать лиофилизаты LYOfood?
Как правильно есть овощи и фрукты?

Новости