Статьи

Править и плавать!

  1. тампоны
  2. менструальные колпачки

Мы объясним, что вы можете сделать, если хотите поплавать во время правила.

Девушки также могут плавать или плавать во время правила. Потому что правило не болезнь!

Купание возможно только с повязками, потому что они впитывают воду и не смогут впитывать менструальную кровь.

Тем не менее, с тампонами или менструальными шапочками, нет проблем погрузиться в воду, как все остальные. Мы объясняем, что девушки должны знать об этом.

тампоны

тампоны

Большинство девушек используют тампоны если хочешь поплавать. Перед плаванием вы можете просто вставить новый тампон и пойти поплавать. Но так как влагалище не плотно закрыто, немного воды может проникнуть снаружи во влагалище. Конечно, эта вода впитывается как тампоном, так и обычной кровью. Поэтому девушки должны менять тампон, как только они выходят из воды.

Узнайте больше о тампонах здесь.

менструальные колпачки

менструальные колпачки

Малоизвестный менструальные колпачки также вводятся во влагалище, чтобы поймать регулярную кровь. Так как они сделаны из пластика, они не впитывают воду. Вы просто ловите правило жидкости в маленьком хранилище. Он больше не выглядит как нить из влагалища, потому что колпачок не виден во время износа. Например, девочки, которые купаются в менструальных шапочках, имеют немного больше преимуществ по сравнению с тампонами.

Но не все девушки могут представить себе использование такого продукта. Однако, если вы любите купаться у моря и вдали от чистых туалетов, возможно, вам стоит присмотреться к этим частям. В светлые дни мужская крышка должна быть опустошена только через много часов. Таким образом, вы положите ее дома, плескаться расслабленно и нужно только после вашего возвращения, чтобы очистить крышку.

Узнайте больше о мужских кепках здесь!

Похожие

Механическая контрацепция
Механическая контрацепция определяется как меры по предотвращению беременности путем физического отделения сперматозоидов от возбудителя до яйцеклетки. Наиболее часто используемые механические методы - мужские презервативы. Другие доступные средства:

Новости