Статьи

Борьба с паразитами

УДАЛЕНИЕ ПАРАЗИТОВ

<a target=_blank href='/post/ru/bloha-ukusy-bloh-celoveka-simptomy-zud-allergia-i-lecenia-ukusov-bloh.shtml'>Организм человека представляет собой</a> великолепную экосистему, в которой обитает много полезных и патогенных микробов Организм человека представляет собой великолепную экосистему, в которой обитает много полезных и патогенных микробов. Если тело функционирует должным образом, то вся экосистема находится в равновесии. К сожалению, образ жизни, обработанная пища, дефицит ферментов, стресс и снижение иммунитета означают, что в большинстве случаев нарушается гомеостаз. Это условие способствует активации паразитов, живущих в нас.

Владимир Елинек в своем алфавите детоксикации говорит, что патогенные микроорганизмы прячутся в соединительной ткани, слизи, жировой ткани, сгустках крови или отложениях желчи. Мгновенное ослабление иммунной системы выводит их из стадии «покоя» в инфекционную стадию. Затем они размножаются, производят токсины и нарушают баланс организма. Не обработанный вовремя и преуменьшенный этот процесс приводит к очень серьезным хроническим заболеваниям. Большинство людей не осознают, что паразитическое вторжение может даже привести к смерти.

Активная профилактика Активная профилактика   а , помогает предотвратить паразитарные инфекции а , помогает предотвратить паразитарные инфекции. включает в себя:

На протяжении многих лет мы специализируемся на диагностика паразитарных инфекций и установление индивидуальных терапевтических процедур.

Похожие

Борьба с туберкулезом в Украине: будет решена проблема финансирования?
Как уже неоднократно сообщал «Еженедельник АПТЕКА» (см., Например, http://www.apteka.ua/article/28561 ), Сейчас Глобальный фонд борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией (далее - Глобальный фонд) рассматривает заявление Украины о предоставлении ей гранта в

Новости