Статьи

Паровые автомойки

Паровые устройства идеально подходят для автомоек, цехов и вулканизационных установок благодаря феноменальным свойствам сухого пара, подаваемого под высоким давлением, и расширенному использованию моющего средства с одновременным всасыванием примесей. Неудивительно, что использование профессиональных паровых устройств в автомобильной промышленности быстро растет.

Те из автомоек, которые используют оборудование марки OTTIMO (особенно ОТТИМО ПРОФИ МАКС , ОТТИМО ПРОФИ МАКС ПРЕМИУМ ), они могут гордиться исключительным качеством предоставляемых услуг. Благодаря использованию горячего сжатого пара салон автомобиля действительно чист и дезинфицирован.

С помощью горячего пара мы избавляемся от грязи, вредных аллергенов и любых неприятных запахов в очищенных транспортных средствах . Пара достигает всех трещин и труднодоступных мест . После такой чистки водитель будет чувствовать себя очень комфортно в своей машине.

Используя устройства OTTIMO, вы можете одновременно всасывать грязь и подавать дезинфицирующий пар. В случае особенно стойких загрязнений на обивке, можно усилить паровую операцию с моющим средством, что дополнительно улучшает эффективность стирки.

Высокая температура и давление - также отличный способ убрать автомобиль снаружи. Быстро и без труда промойте колпаки или места, загрязненные мертвыми насекомыми. Работе будет способствовать широкий спектр насадок, применяемых к всасывающему и паровому шлангу. Дополнительным преимуществом паровой очистки является значительно более короткое время сушки обивки и ковриков (по сравнению с традиционными методами).

Мытье, уборка пылесосом, дезинфекция - все с одним устройством - ОТТИМО ПРОФИ МАКС , Чистка всей машины еще никогда не была такой точной и быстрой!

Новости