Статьи

Пирсинг

Лечение пирсинга ушей является универсальной формой пирсинга как для мужчин, так и для женщин Лечение пирсинга ушей является универсальной формой пирсинга как для мужчин, так и для женщин. Мы делаем его профессиональным прибором американской компании STUDEX® с использованием стерильных, антиаллергических серег из необработанной хирургической стали высочайшего качества.

На протяжении более трех десятилетий продукты STUDEX® были признаны на шести континентах как лучшие из доступных систем для прокалывания ушей.

Во время процедуры прокалывания ушей в выбранный слуховой проход прокалывается стерильная серьга. Лечение короткое, полностью безопасное и не вызывает чрезмерной боли, как при традиционном методе пирсинга ушей.

Перед операцией проводится индивидуальная консультация косметолога, в ходе которой клиент информируется о ходе процедуры, противопоказаниях к ее проведению и знакомится с принципами ухода за ушами после процедуры. Консультация завершается подписанием заявления о согласии на проведение процедуры.

Если несовершеннолетний присоединяется к операции, требуется присутствие родителя или законного опекуна.
Все серьги STUDEX® для пирсинга ушей изготовлены из необработанной хирургической стали высшего качества, которая не вызывает аллергии и ускоряет заживление уха. Серьги помещаются в стерильную упаковку, которая открывается у клиента - это гарантирует 100% стерильность и безопасность.

Серьги производятся, упаковываются и стерилизуются в соответствии со стандартами Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) и Европейского союза (ЕС). Благодаря устройствам для прокалывания ушей STUDEX® лечение является стерильным, быстрым и безболезненным.

Уход после процедуры:

  • Тщательно мойте руки перед тем, как прикасаться к уху или уху.
  • Очищайте переднюю и заднюю часть уха два раза в день, используя жидкость для ухода за ушами STUDEX® или перекись водорода, не удаляя серьги. Затем поверните серьги на 180 градусов влево и на 180 градусов вправо, т. Е. Всего на пол-оборота, что предотвращает наматывание волос вокруг ушной бирки на задней части мочки уха. В период между чистками ухо должно быть сухим.
  • Удалить лак для волос, шампунь, мыло и другие препараты из ушей. После использования шампуня необходимо промыть ухо чистой водой, а затем очистить средством для ухода за ушами STUDEX® или перекисью водорода, как описано выше.
  • Участок места для пирсинга следует очистить средством для ухода за ушами STUDEX® или раствором перекиси водорода, а затем оставить СУХИМЫМ, особенно после плавания или физических упражнений.
  • Контролируйте положение мочки уха во время сна ребенка, чтобы серьга не выходила на лицо. В течение примерно 1 недели мы не рекомендуем пользоваться бассейном, сауной и т. Д.

Вы не должны:

  • выньте серьги.
  • трогать ухо и серьги без необходимости.
  • Наденьте пряжки вдоль ушной проволоки к уху - застежка всегда должна располагаться на конце ушной проволоки. Почувствуйте настройку каждый раз, когда вы чистите ухо, серьга должна оставаться свободной во время периода заживления, сережки могут привести к инфекции.

Очень важно после прокалывания мочки уха:

  • Оставляйте серьги непрерывно на 6 недель.
  • Через 6 недель серьгу можно снять, а другие серьги с прямой проволокой можно носить постоянно.
  • Используйте серьги с прямой проволокой только в течение первых 6 месяцев после пирсинга. Серьга должна быть изготовлена ​​из медицинской хирургической стали или другого неаллергенного (неаллергенного) материала.
  • Незначительная боль / покраснение могут появиться немедленно - это нормально, оно должно исчезнуть в течение 48 часов, при условии, что уход после пирсинга сделан правильно. Если возникает сильная боль / отек / покраснение, немедленно обратитесь к врачу. Если вы заболели инфекцией, не снимайте сережку, пока не обратитесь к врачу.

Очень важно после прокалывания ушного хряща:

  • Оставляйте серьги непрерывно на 12 недель.
  • Через 12 недель серьгу можно снять, а другие серьги с прямой проволокой можно носить постоянно.
  • Используйте только серьги с прямой проволокой в ​​течение первых 12 месяцев пирсинга. Серьга должна быть изготовлена ​​из медицинской хирургической стали или другого неаллергенного (неаллергенного) материала.
  • Из-за свойств ушного хряща следует соблюдать особую осторожность в период заживления. Незначительные боли / покраснение могут возникнуть сразу - это нормально, должно пройти в течение 48 часов, при условии, что уход после пирсинга сделан правильно. Если возникает чрезмерная боль / отек / покраснение, немедленно обратитесь к врачу. Если вы заболели инфекцией, не снимайте сережку, пока не обратитесь к врачу.

Пренебрежение надлежащим уходом после прокалывания ушей или незамедлительное обращение за медицинской помощью при возникновении проблемы может привести к необратимому повреждению хряща уха.

Осложнения после пирсинга ушей очень редки, и статистика показывает, что большинство из них вызваны пренебрежением рекомендациями по уходу клиента.

Осложнения после пирсинга ушей очень редки, и статистика показывает, что большинство из них вызваны пренебрежением рекомендациями по уходу клиента

Новости