Статьи

Я ненавижу Google Chrome, но я в ловушке. Вот почему

  1. Chrome быстр, как и Firefox, и все остальное
  2. Приложение, которое ловит меня в Chrome: WhatsApp Web
  3. Расширение, которое ловит меня в Chrome: Chromecast
  4. Функция, которая ловит меня в Chrome: Mute Tabs
  5. Вы застряли в браузере или ОС?

Реклама

В война Chrome против Firefox Browser Wars: Firefox против Chrome против Opera, окончательный тест Browser Wars: Firefox против Chrome против Opera, окончательный тест Если бы вы могли выбрать только один браузер, какой бы он был? Что лучше: Firefox, Chrome или Opera? Мы покажем вам. Прочитайте больше Я перехожу на сторону пользователей Google. Но я не хочу. Chrome не мой браузер, потому что он обязательно лучший; это потому, что у него есть определенные особенности, без которых я не могу жить.

Chrome быстр, как и Firefox, и все остальное

Chrome быстр, как и Firefox, и все остальное

До прошлого года я переключался между Chrome и Firefox каждые несколько месяцев. Каждый раз, когда я переключался, я обнаруживал, что другой браузер работает быстрее. Но эта радость длилась недолго.

Я не уверен в технической причине, почему браузеры замедляются при повторном использовании Как сохранить Firefox от невыносимо медленного Как сохранить Firefox от невыносимо медленного Я не люблю Firefox. Я думаю, что это монолитный, огромный, тяжелый браузер, а его архитектура на основе XPI выглядит медленной и устаревшей. Firefox более гибкий, чем другие браузеры, такие как Chrome, но он также постепенно замедляется ... Прочитайте больше , Но это не просто расширения; У меня было 15 расширений в Firefox, я нашел его медленным и переключился на Chrome, затем вернулся к тому же Firefox с 15 расширениями и нашел его быстрее. И это также произошло с переключателем Chrome-Firefox-Chrome.

Суть заключается в следующем: когда вы переключаетесь на новый браузер, он некоторое время кажется быстрее, а затем замедляется с использованием. Теперь вы можете считать это нормой.

Я не хочу переключаться с Chrome на Firefox, потому что это быстрее, я хочу переключаться, потому что Firefox более настраиваемый, и это действительно легко переключиться с Firefox на Chrome Переход с Chrome: как заставить Firefox почувствовать себя как дома Переход с Chrome: как заставить Firefox почувствовать себя как дома Итак, вы решили, что Firefox - лучший браузер для вас. Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы Firefox стал менее чужим? Да! Прочитайте больше , Например, у меня обычно открыто как минимум 10 вкладок, часто до 30. В Chrome они становятся крошечными и неузнаваемыми. Но в Firefox я могу получить вкладки в несколько строк и решить все свои проблемы. Кроме того, некоторые из новых функции в Firefox 35 действительно крутые Познакомьтесь с Firefox Hello Video Chat & Firefox Marketplace в новом Firefox 35 Познакомьтесь с Firefox Hello Video Chat & Firefox Marketplace в новом Firefox 35 Firefox 35 представляет кроссплатформенную службу видеочата под названием Firefox Hello, позволяет пользователям проводить бета-тестирование нового Firefox Marketplace, а также участвует в социальных сетях в Интернете. Прочитайте больше вроде встроенного видео звонка.

Большая часть моих вычислений происходит в браузере, поэтому для меня важно настроить каждый аспект браузера. Но не настолько важно, чтобы упускать из виду некоторые вещи, которые доступны только в Chrome.

Приложение, которое ловит меня в Chrome: WhatsApp Web

Приложение, которое ловит меня в Chrome: WhatsApp Web

В последнее время, после многих лет пользователей, требовавших его, приложение для обмена мгновенными сообщениями WhatsApp наконец-то выпустил веб-версию Используйте WhatsApp Web на вашем ПК: полное руководство Используйте WhatsApp Web на вашем ПК: полное руководство WhatsApp Web - это быстрый и простой способ использовать сообщения WhatsApp на вашем компьютере. Мы покажем вам, как использовать WhatsApp Web на вашем ПК. Прочитайте больше , Он великолепен, он просто работает и доступен только в браузерах Chrome или Chromium.

Пока есть некоторые приятные альтернативы WhatsApp 4 Slick WhatsApp Альтернативы, которые охраняют вашу конфиденциальность 4 Slick WhatsApp Альтернативы, которые охраняют вашу конфиденциальность Facebook купил WhatsApp. Теперь, когда мы в шоке от этих новостей, вы беспокоитесь о конфиденциальности ваших данных? Прочитайте больше Это большая часть моей жизни. Это стандартное приложение чата для моей семьи, моих друзей и нескольких коллег. В Индии большая часть пользователей смартфонов просто отправит вам текст в WhatsApp вместо SMS (поскольку плата за передачу данных дешевле, чем тарифные планы с оплатой за текст в Индии).

Разработчики утверждают, что система уведомлений Chrome превосходит все другие браузеры, и это неотъемлемая часть работы с WhatsApp. Я не уверен, что это действительно причина, но несмотря ни на что, это только на Chrome, и поэтому я придерживаюсь этого.

Обновление: WhatsApp теперь также доступен в Firefox и Safari. Иди проверь их!

Расширение, которое ловит меня в Chrome: Chromecast

Расширение, которое ловит меня в Chrome: Chromecast

Больше чем любая другая причина, что заставляет меня оставаться в Google Chrome, это его совместимость с Chromecast. Chromecast - фантастическое устройство Обзор Google Chromecast и раздача подарков Обзор Google Chromecast и раздача подарков Мы раздаем Google Chromecast, так что прочитайте наш обзор и присоединяйтесь к конкурсу, чтобы выиграть! Прочитайте больше , улучшается только после установки расширения Google Cast for Chrome для трансляции изображений с вашего компьютера на телевизор.

Это не только упрощает воспроизведение приложений, совместимых с Chromecast, таких как YouTube или Plex, но и дает преимущество в виде вкладки. Поэтому, если у вас есть открытая вкладка Tweetdeck или даже видеопоток, который изначально не поддерживает Chromecast, например ESPN, вы можете использовать полную вкладку на своем телевизоре. Это безупречный опыт и работает без нареканий.

Наконец, вы можете даже отразить весь экран, а не только вкладку, выполняя те же функции, что и второй монитор. Это простой способ делать презентации 8 творческих применений для Google Chromecast 8 творческих применений для Google Chromecast Мы придумали 8 уникальных вариантов использования Google Chromecast. Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете еще больше использовать Chromecast. Прочитайте больше кроме всего прочего и без всяких проводов.

Функция, которая ловит меня в Chrome: Mute Tabs

Это одна из функций Chrome, которую Firefox не может продублировать, и она для меня очень важна. Я тот, у кого всегда есть по крайней мере 10 открытых вкладок, если не больше. И я буду быстро открывать ссылки в новых вкладках во время просмотра. В любом случае, некоторые вкладки начнут воспроизводить видео или звук, который раздражает и отвлекает.

В Chrome я вижу, какая вкладка воспроизводит звук, и быстро отключаю эту вкладку. В Firefox не только нет способа узнать, какая вкладка есть, но и нет способа отключить только эту вкладку. Ближайший вы можете прийти блокировка звука на раздражающей рекламе на основе Flash Как отключить звук на веб-страницах с помощью встроенного аудио или Flash Как отключить звук на веб-страницах с помощью встроенного аудио или Flash Это случается со всеми нами. Мы любим использовать вкладки браузера, чтобы открывать все больше и больше ссылок в фоновом режиме, а затем просматривать их одну за другой. Однако это действительно раздражает, когда некоторые ... Прочитайте больше ,

Прочитайте больше   ,

По умолчанию вы можете видеть вкладку, которая воспроизводит аудио, но чтобы получить возможность отключить звук, вам нужно включить его из канала dev. Вот как это сделать:

  1. Скопируйте и вставьте это в адресную строку Chrome и нажмите Enter: chrome: // flags / # enable-tab-audio-muting
  2. Нажмите «Включить» под «Включить вкладку управления звуком приглушения звука»
  3. Перезапустите Chrome (то есть выключите его и запустите снова или нажмите кнопку «Перезапустить», которая появляется в нижней части экрана после нажатия кнопки «Включить» на втором шаге)

Теперь вы можете нажать на значок аудио на любой вкладке, чтобы отключить звук! Есть также расширение под названием MuteTab MuteTab: позволяет легко отключать раздражающую рекламу [Chrome] MuteTab: позволяет легко отключать раздражающую рекламу [Chrome] Прочитайте больше , но вышеуказанный метод гораздо лучше.

Вскоре вы не узнаете, как вы используете браузер без него. Это как пропущенные списки переходов, когда вы переключаетесь с Windows. Это становится такой неотъемлемой частью вашего образа действий, что вы принимаете это как должное; и очень скучаю по нему, когда он недоступен.

Вы застряли в браузере или ОС?

Я уверен, что я не единственный, кто использует браузер, который они не хотят. Я знаю нескольких людей, которые даже используют ОС, которую они не хотят. Это может быть из-за требований к работе, это может быть из-за бюджета или по любой другой причине. Почему вы застряли на технологии, которую вы не хотите использовать?

Кредиты изображений: Рука протягивает руку Via Shutterstock

Что лучше: Firefox, Chrome или Opera?
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы Firefox стал менее чужим?
Теперь, когда мы в шоке от этих новостей, вы беспокоитесь о конфиденциальности ваших данных?
Вы застряли в браузере или ОС?
Почему вы застряли на технологии, которую вы не хотите использовать?

Новости