Статьи

Статистический пенис имеет размер ...

Насколько большой средний пенис

Насколько большой средний пенис? Это было точно определено учеными, используя данные о 15,5 тыс. Человек.

Дело деликатное, потому что, когда дело доходит до размеров гениталий, мужчины не могут поверить на это. Ну, по крайней мере, британские ученые считают, что после обзора различных исследований на эту тему, они обнаружили, что мужчины завышают размер члена, когда его спрашивают об этом в опросах. Медицинские данные являются более надежными, при которых врач выполняет соответствующие измерения у пациента. И такие данные были также приняты во внимание исследователями из фонда London's Maudsley NHS Foundation, которые в своем исследовании включили 17 аналогичных методов исследования . Все они касались размера полового члена в общей сложности более 15,5 тысяч мужчин со всего мира . Результаты этого исследования были опубликованы вчера Британским журналом урологии International ,

Почему ученые приводят такие данные?

- Я все еще поражен тем, сколько мужчин имеют вопросы и опасения по поводу размера их члена. Нам нужны действительно надежные данные по этому вопросу », - сказала Дебра Хербеник из Университета Индианы, которая не участвовала в исследовании, в комментарии для сайта Science.

Эта необходимость также подтверждается исследованиями, которые показывают, что только 55 процентов. мужчины довольны размером своих гениталий .

Хорошо, но к делу. После усреднения результатов оказалось, что:

  • Средний покой пениса составляет 9,16 см в длину и 9,31 см в длину
  • Средний эрегированный пенис длиной 13,12 см и окружностью 11,66 см

Отступления от этого международного среднего значения являются незначительными. Всего 5 процентов. мужчины могут похвастаться пенисом в состоянии эрекции длиннее 16 см. Тоже в 5 процентов. мужской пенис в состоянии эрекции не превышает 10 см в длину.

Если один из читателей хотел бы провести измерение в соответствии с тем же методом, он должен измерить длину члена от лобковой кости до кончика желудя . Крайняя плоть не должна быть включена в измерение. В свою очередь, измерение контура следует производить по позе полового члена или половине его длины - это эквивалентные участки.

Размер пениса, центильная сетка. Источник: Фонд Южного Лондона и Фонда Модсли.

Исследователи не обнаружили никакой связи между размерами полового члена и другими физическими характеристиками, такими как размер стопы, ИМТ или рост. Не было также никакой корреляции между размером члена и принадлежностью к определенной расе или этнической группе, хотя супервизор психиатра Дэвид Веил подчеркивает, что исследования в этом отношении не являются надежными, потому что большинство измерений было взято из кавказских мужчин.

источник

Мы также рекомендуем:

Пенис из лаборатории готов для тестирования на людях

Какого цвета платье? Вот научное объяснение

Статистический пенис имеет размер ...

3,6 (72,38%) 21 голос

Что вы искали?

Похожие

... размере 15 000 злотых, которая состоит из 14 682 злотых в качестве компенсации за боль и страдания, а также 31...
... размере 15 000 злотых, которая состоит из 14 682 злотых в качестве компенсации за боль и страдания, а также 318 злотых за понесенные медицинские расходы. Истец сообщил, что, несмотря на длительное лечение, он не восстановил полную физическую форму и остается под присмотром врачей-специалистов. После завершения стационарного лечения он неоднократно проходил процедуру удаления некротической ткани. Кроме того, в течение более полугода истец был вынужден сменить повязки с раны на ягодицах в специализированной

Комментарии

«Какое это имеет значение?
«Какое это имеет значение?», Спросите вы. «Она просто убрала комнату, она не целовала твоего ребенка». Да, но вам не нужно никого целовать в губы, чтобы дать ему вирус герпеса. ВПГ также передается по каплям, и в мире известны случаи, когда персонал, работающий в отделениях для новорожденных, заражал ребенка вирусом, причем в одном из них, скорее всего, он оставлял его на недостаточно дезинфицированной отапливаемой кровати [
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение?
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение? Отправьте нам новое изображение. В этом продукте отсутствуют категории?

Насколько большой средний пенис?
«Какое это имеет значение?
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение?
В этом продукте отсутствуют категории?

Новости