Статьи

Анжелика китайская - женский женьшень

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Китайская рыба-ангел - свойства и действие
2. Применение

3. Дозировка и доступность

Индивидуальные планы
диета и тренировки СОДЕРЖАНИЕ:   1 -23 кг -23 кг -7 кг -25 кг -7 кг +13 кг -15 кг -23 кг -6 кг -18 кг -10 кг -11 кг с 39,99 зл. В месяц

1. Китайская рыба-ангел - свойства и действие
Dzięgiel содержит много активных веществ, таких как: фурокумарин, кумарины, органические кислоты, флавоноиды, фитоэстрогены, фитостеролы, эфирные масла, минералы (главным образом, железо и магний) и витамины A, B2, B12 и большое количество витамина E, ответственных за благотворное действие артиллерии. на коже.

Благодаря своему действию, это идеальная трава для женщин. Поддерживает работу организма во время менопаузы. Обладает успокаивающим и обезболивающим эффектом, поэтому успокаивает менструальные спазмы. Поскольку он содержит много полезных для женщин веществ, он регулирует гормональную работу их организма. Он также регулирует работу матки. Расширяет кровеносные сосуды, что улучшает кровоснабжение различных органов. Используется в регуляции менструальных циклов.

Хорошая информация для мужчин заключается в том, что он снимает симптомы предменструального синдрома, менструальные спазмы и приливы, а также уменьшает сухость влагалища во время менопаузы. В китайской медицине его используют для облегчения родов. Успокаивает и предотвращает воспаление репродуктивных органов.

Это не конец чудесных свойств китайского ангела. Благодаря содержанию кумарина он расширяет кровеносные сосуды, поэтому он идеально подходит для улучшения кровоснабжения внутренних органов и мышц. Китайский ангел также рекомендуется для лечения неврозов, бессонницы, респираторных заболеваний, а также повышенного гемоглобина

и стимуляция секреции желчи.

Магазин силовой фабрики Чаще всего покупают


2. Применение
Это трава, которая должна быть адресована в первую очередь людям с гормональными проблемами. Также очень часто проблемы с волосами начинают выпадать с проблемами такого типа. Китайская рыба-ангел восстанавливает баланс гормональной экономики и, следовательно, способна остановить выпадение волос.

Уважаемый сэр, а также те из вас, кто хочет немного увеличить свой бюст - вы должны быть заинтересованы в этой замечательной травы. Королева женских трав - потому что это одно из распространенных имен дягиля - заставляет вас заметить увеличение груди при регулярном ежедневном употреблении.


Королева женских трав - потому что это одно из распространенных имен дягиля - заставляет вас заметить увеличение груди при регулярном ежедневном употреблении

Более того, люди с повышенным уровнем холестерина вместо употребления наркотиков могут смело пытаться использовать дягиля, потому что благодаря своим свойствам он снижает его уровень. Также при воспалении и мышечных спазмах можно обратить внимание на эту траву. Он также отлично справляется с борьбой с анеммой.


3. Дозировка и доступность
Китайский сильфон широко доступен. Вы можете найти его в большинстве аптек. Однако не стоит забывать выбирать препараты с проверенной репутацией.

Дозировка следующая: от 3 до 15 г в сутки на срок от 3 до 6 месяцев. Верхний предел грамма может вызвать диарею.

Существует один побочный эффект, который встречается практически у каждого человека, потребляющего дягиля. Повышает чувствительность кожи к солнечному свету. При его использовании мы должны помнить об использовании солнцезащитного крема. Это позволит избежать обесцвечивания и воспаления кожи.

Люди, страдающие диабетом и имеющие проблемы со свертыванием крови, должны обязательно избегать этой травы - она ​​расширяет кровеносные сосуды. Также люди с аллергией на: анис, тмин, сельдерей, петрушку, укроп могут не переносить китайский артишок.

Новости