Статьи

ДТП с полицейским авто в Сумах: количество пострадавших возросло до семи

этот материал доступен на русском

Двое из пострадавших в тяжелом состоянии: девушка, 94-го года, находится в реанимации, еще один пешеход был госпитализирован в хирургию, поскольку требовало неотложного оперативного вмешательства.

Двое из пострадавших в тяжелом состоянии: девушка, 94-го года, находится в реанимации, еще один пешеход был госпитализирован в хирургию, поскольку требовало неотложного оперативного вмешательства

Самостоятельно обратился к медикам водитель служебного полицейского автомобиля / "Любимые Сумы"

В Сумах количество пострадавших в дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля патрульных Toyota Prius и автомобиля Audi возросло до семи человек.

Об этом сообщается на сайте телеканала «UA: Сумы» по информации дежурного врача Сумской областной больницы Елены Гричаненко.

По ее данным, бригады «скорой помощи» в Сумскую областную больницу был доставлен пять пострадавших, еще два человека обратились за медицинской помощью сами.

Читайте также Под Киевом произошло жуткое ДТП: три человека погибли, четверо - в реанимации

«Все пациенты, которые были доставлены бригадами« скорой помощи », находятся в состоянии средней степени тяжести, но нужно отметить, что двое из них имеют тяжелое положение: одна девушка, 94-го года, находится в реанимации и был госпитализирован в хирургию , требовало неотложного оперативного вмешательства тоже один пешеход », - отметила врач.

По ее словам, самостоятельно обратился к медикам водитель служебного полицейского автомобиля, и состояние его здоровья сейчас уточняется в результате дообследования. Кроме этого, с самообращению обратилась еще одна женщина - пассажирка Audi.

Между тем полиция просит откликнуться свидетелей указанной ДТП.

«Сегодня в 14:49 на перекрестке данных улиц произошло столкновение иномарки и служебного авто патрульной полиции. В результате телесные повреждения получили участники аварии и прохожие. Сейчас правоохранители выясняют причины и обстоятельства дорожно-транспортных происшествий. Для полного и объективного расследования руководство Сумского отдела полиции обращается к очевидцам данного происшествия и водителей, которые зафиксировали произошедшее на видео-регистраторы, обратиться в Сумской отдела полиции и дать показания », - написала на своей странице в Facebook начальник отдела коммуникации главного управления Национальной полиции Украины в Сумской области Эльвира Биганова.

Как сообщал УНИАН, сегодня, 19 августа, в Сумах на перекрестке улиц Петропавловская и Перекопская произошло ДТП с участием патрульного автомобиля Toyota Prius и автомобиля Audi.

По информации Бигановой, по предварительным данным, служебный автомобиль патрульных ехал на вызов с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом в то время, как по Перекопской ехала Audi в сторону улицы Герасима Кондратьева. На перекрестке улиц произошло столкновение. Audi ударила полицейское авто в сторону, в результате чего автомобиль патрульных вылетел на тротуар и перевернулся, сбив группу пешеходов.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Свойства железа
Железо имеет чрезвычайно важную функцию в нашем организме и абсолютно необходимо для его правильного функционирования. В состав белков входят: гемоглобин и миоглобин. Хотя большинство из нас слышали о гемоглобине, миоглобин может быть нам менее известен. Оба белка, однако, остаются в тесной взаимосвязи. Гемоглобин обнаружен в эритроцитах ( эритроциты ), где он отвечает
Как нежно очистить организм
... количество воды, которое является лучшим растворителем для вредных веществ, они могут эффективно очистить организм от накопившихся в нем загрязняющих веществ и вывести их из организма. Для правильного увлажнения организма необходимо выпивать не менее 30 мл воды на каждый килограмм веса тела (это вода, взятая только в виде жидкости, без учета воды в пище). Вы можете легко проверить правильность уровня увлажнения нашего тела - просто проверьте цвет мочи. Если это солома, это значит,

Новости