Статьи

Home News

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации по неврологии

27.03.2021

неврология

Пройти обучение по курсу Неврология можно в МИПК. Институт Подготовки Кадров является солидным центром обучения специалистов, имеющих среднее и высшее образование. 

В нем предлагается пройти курс повышения квалификации и переподготовки по дисциплине Неврология https://mipk-medicina.ru/nevrologiya. Плата за обучение невысока. Процесс подготовки проводится в дистанционном режиме. Все обучающие программы института проводятся в полном соответствии с законодательными нормами и требованиями. 

Обучение на курсах позволяет быстро без перерыва в основной деятельности 

  • повысить квалификацию по специальности неврология,
  • осуществить переподготовку по этой специальности,
  • усовершенствоваться в профессии.

По результатам обучения выдается диплом и соответствующий сертификат. Предполагается дистанционная форма образования, совместимая с профессиональной деятельностью для жителей любого региона страны. 

неврология

Длительность курса переподготовки и повышения квалификации составляет от 144 часов. Обучение длится на протяжении 3 месяцев. Профессиональную переподготовку можно пройти при условии окончания интернатуры, ординатуры со специализацией неврология. 

Кроме того, допускается переподготовка при предоставлении документа, удостоверяющего специализацию неврология. Повысить квалификацию по курсу неврологии возможно для специалистов с дипломом педиатра или лечебное дело. 

Обучение в рамках курса длительностью 250 часов выдается медицинский диплом специалиста в новом направлении деятельности. 

Удостоверение о повышении квалификации можно получить при наличии профильного образования по этой дисциплине прохождения обучения длительность 72 часа. 

Выдача медицинского сертификата требует достаточных знаний и опыта, позволяющих оказывать услуги в медицине и фармацевтике. 

неврология

Обучение по курсу неврология предполагает широкий доступ к современным технологиям обучения, которые позволяют в полной мере усвоить все необходимые медперсоналу сведения. Неврология является востребованным направлением деятельности медицинского работника. 

Невролог принимает пациентов с симптомами неврологического характера. Он обследует пациентов с жалобами на головные боли и нарушение чувствительности конечностей. Специалист по неврологии проводит лечение больных, страдающих расстройствами нервной системы, функциональные нарушения, воспалительные процессы нервной системы.

Новости