Статьи

Home News

Клиники нижневартовска.

06.09.2018

По редким группам недугов, при обследовании есть необходимость брать во внимание нюансы проведения самого обследования. Всякая клиника имеет собственную специализацию. Конечно она может быть узкой, а может быть и широкопрофильной. Тут или на других статьях можно посмотреть телефоны регистратуры для точного согласования обследования. Авторы стремились собрать все необходимое чтобы клиент мог определиться, можно ли лечиться в конкретной больнице. Просмотрев статью, Вы для себя сможете обнаружить адрес, телефон и маршрут проезда. Правильным будет сначала узнать про консультацию в консультационном кабинете. Таким образом можно миновать различных неудобств, которые в которые попадают лишь потому, что не спросили существенные условия об особенностях приема пациентов.

Клиники Нижневартовск

Клиники – учреждения, оказывающие медицинские услуги. За частую клиники это платные специализированные учреждения, относящие себя к той или иной направленности. Клиник существует довольно не много. Ветеринарные, стоматологические, наркологические, психиатрические, хирургические и еще многие другие касаемые определённой специализации. Есть также бесплатные клиники, для населения по оказанию первой помощи и реабилитации. Предоставляется возможность в одном месте, без очередей, пройти комплексное обследование, получить амбулаторное лечение, в том числе в условиях комфортабельного дневного стационара. При возникновении необходимости больные могут быть проконсультированы специалистами, с оказанием неотложной помощи. Есть также юридические клиники, оказывающие бесплатные юридические услуги местному населению. Вместо осмысленной постановки вопроса, вытекающего из дела, вместо точного установления диагноза дела и разумного, логического, толкового и справедливого разрешения существенных вопросов, и правильного применения общих начал права, очень часто спорят о предметах, фактах, вовсе не важных или маловажных. Список адресов и телефонов клиник в Нижневартовске вы можете найти в приведенном списке ниже.

Список клиник в Нижневартовске

На этой странице содержится список клиник в Нижневартовске. У каждой фирмы указан адрес, по которому ее можно найти и телефоны для связи. К тому же у многих фирм имеется свой интернет-ресурс на котором вы всегда можете узнать другую дополнительную информацию, узнать цены, получить консультацию и связаться с менеджером.

Если вы официальный представитель фирмы, которая находится в категории Клиники . то вы можете добавить дополнительную информацию и описание о вашей фирме. Для этого вам достаточно через форму обратной связи. передать нам необходимую информацию, которая будет добавлена после проверки.

Многопрофильное медицинское учреждение города Нижневартовска

О Нашей Клинике

Наш медицинский центр Клиника №1 создан по принципу единой системы, обеспечивающей профилактику, диагностику и лечение различных заболеваний, что позволяет решать большинство проблем, связанных со здоровьем, в пределах одного медицинского учреждения.

В основу нашей работы заложены принципы бережного и доброжелательного отношения врача к пациенту. Главная наша задача – обеспечить наших пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью с максимальным удобством для пациента, учитывая принципы врачебной этики. Наши специалисты осуществляют обслуживание на дому детей и взрослых. Средний, младший медицинский и остальной персонал нашей клиники доброжелателен и вежлив, имеет длительный стаж работы в профильных медицинских отделениях.

У нас проводятся высокотехнологичные оперативные вмешательства по ортопедии, флебологии, пластической хирургии, оториноларингологии. Единственный в городе оперблок подобного вида, обеспечивает комфортное пребывание пациентов в ранний послеоперационный период, в том числе и иногородних. Для этого у нас есть все необходимые условия. Все операции, а также пред- и послеоперационная подготовка оперблока выполняется в соответствии с самыми строгими санитарными нормами. Благодаря чему, Вы можете быть уверены в своей инфекционной безопасности. Прооперированные пациенты остаются под круглосуточным наблюдением медицинского персонала, и получают исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья.

Принимаем по полисам ДМС СОГАЗ, Альфа-страхование, Уралсиб, Евро-Полис, Ро сгосстрах, Ренессанс, Класс-Ассист, Югория; по направлению из клиники "Медси".

Клиника МЕДСИ в Нижневартовске

О клинике

Клиника МЕДСИ в Нижневартовске стала первым в городе коммерческим многофункциональным учреждением поликлинического типа, предоставляющим широкий спектр поликлинических медицинских услуг.

Необходимость создания Клиники была обусловлена заключением договора ДМС сотрудников компании ТНК-ВР и оказания качественных и доступных медицинских услуг.

В настоящее время в Клинике обслуживается более 22 000 человек.

Наши преимущества:

Высококвалифицированный персонал — медицинское обслуживание высокого уровня; Оснащение Клиники всем необходимым диагностическим оборудованием; Оптимальное сочетание цены и качества (гибкая система скидок для юридических лиц); Высокий уровень сервиса.

В Клинике ведет прием сертифицированный врач-профпатолог. Он проводит осмотр сотрудников предприятий и выявляет заболевания, связанные с вредными производственными факторами.Затем - делает заключение о пригодности сотрудника к работе на вредном производстве, дает рекомендации по предотвращению профзаболеваний.

Для большей доступности медицинской помощи сотрудникам ТНК ВР, связанным с вредными условиями труда в районах приближенных к условиям Крайнего севера, МЕДСИ в Нижневартовске открыла здравпункты на месторождениях. На сегодняшний день их около 14. Наиболее удаленный расположен в 300 км от города.

Основная цель здравпунктов - оказание первичной доврачебной и врачебной помощи рабочим и служащим, участие в проведении профилактических мероприятий, направленных на снижение заболеваемости, травматизма, инвалидности и смертности сотрудников.

Клиника МЕДСИ в Нижневартовске предлагает:

Полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг; Комплексное обслуживание, обеспечивающее системный подход к лечению; Обследование и лечение на современном диагностическом и стоматологическом оборудовании; Вакцинацию, выезд врачей в организации для осмотра сотрудников на рабочем месте; Экспертизу временной нетрудоспособности; Профилактические осмотры, в том числе с выездом на рабочие места.

Клиника МЕДСИ в Нижневартовске предлагает широкий перечень программ прикрепления для всех возрастных групп, в том числе: "Планирование беременности", "Будущая мама", "Забота о родителях", годовые программы прикрепления для взрослых и детей, разнообразные виды обслуживания для мужчин и женщин.

Стоматологические клиники Нижневартовск

Если у вас возникли проблемы с зубами, и вы ищите хорошего стоматолога в Нижневартовске, мы постараемся вам помочь. Сейчас семейная стоматология в Нижневартовске развивается весьма стремительно, новые технологии протезирования и имплантации зубов входят в нашу жизнь . Многие стоматологические центры имеют современное оборудование и оказывают услуги самого высокого класса. Важно отметить, что детская стоматология в Нижневартовске является особо востребованным направлением, ведь здоровье ребенка стоит на первом месте.

Стоматологические клиники в Нижневартовске: цены, адреса, отзывы пациентов

Детская стомалогическая поликлиника Нижневартовска

Услуги: брекеты, детская стоматология, виниры и люминиры, исправление прикуса, отбеливание зубов, ортодонтия, имплантация и протезирование зубов

Адрес: г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 33, тел. +7 (3466) 25-04-81

Детская Стомалогическая поликлиника №2

Услуги: имплантация и протезирование зубов, виниры и люминиры, реставрация и лечение зубов под наркозом, ортодонтия, детская стоматология, исправление прикуса, брекеты, зубные протезы

Услуги: реставрация и лечение зубов под наркозом, имплантанты, зубные протезы, виниры и люминиры, отбеливание зубов, исправление прикуса, имплантация и протезирование зубов , брекеты, ортодонтия

Адрес: г. Нижневартовск, пр-т Героев Сталинграда, 20, (38044) 412-10-12

Дерматологические клиники и диспансеры Нижневартовска

Кожно-венерологический диспансер

ул. Пионерская, 5 а, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО — Югра, 628606 ‎

8 (346) 667-15-29 Клиника доктора Асмаевой, Нижневартовск

Косметические услуги, Услуги дерматовенеролога

адрес: Мира, 93 город Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия.

телефон: (3466) 422-003

телефон: (3466) 58-26-35

телефон: (3466) 580-616 КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НОВАЯ МЕДИЦИНА Телефоны: Общий (3466) 61-56-76, Общий (факс) (3466) 41-38-94 МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ЭСКУЛАП

628600, г. Нижневартовск, ул. ДРУЖБЫ НАРОДОВ 12/А (АПТЕКА N 144)

Телефоны: Директор (3466) 56-01-39

Стремление быть лучшими в своём деле

Клиника эстетической стоматологии «МАЭСТРО» основана в 2005 году.

Мы несём людям качественную медицину для обеспечения здоровья, красоты и полноценного долголетия.

Наши принципы: профессионализм, ответственность, эксклюзивность.

Объединив достижения науки и техники, используя новые методики и мировые стандарты диагностики и лечения, мы стремимся к дальнейшему развитию нашей клиники.

Маэстро - Стоматологическая клиника премиум -класса  —, где качество  услуг и обслуживания соответствует европейским стандартам.  Атмосфера благожелательности и заботы встретит Вас с  первых минут пребывания. Коллектив высокопрофессиональных докторов решает самые сложные проблемы пациентов, продолжая репутацию надежной и проверенной клиники с достойной материальной базой. Мы имеем возможность предложить самые лучшие и зарекомендованные методики лечения и протезирования, имплантации и пародонтологии. Выполнение всех видов стоматологических работ, в том числе и повышенной степени сложности.

Ответственность за качество

Врачи Маэстро— безусловные лидеры своих направлений. Постоянное повышение квалификации, регулярный обмен опытом с российскими и зарубежными коллегами позволяет нам находиться на вершине прогресса. Система управления качеством непрерывно сопровождает процесс лечения и обслуживания каждого пациента.

Реализация такого уровня качества возможна только командной работой группы профессионалов во всех сферах, способных обеспечить это качество. Помимо врачей разных специальностей, необходимы зубные техники, ассистенты врача. специалисты по инфекционному контролю,  специалисты, обеспечивающие бесперебойную работу и профилактику уникальных технологии и многие другие.

Чем дешевле услуги, предоставляемые клиникой, тем меньше факторов обеспечения максимального качества она использует. Надо понимать, когда выбирают клинику, услуги которой дешевле максимальных на рынке, обязательно теряется качество. Но не факт, что всем необходимо максимальное качество. Для многих важнее сочетание определённой стоимости и определённого уровня качества. И когда врач говорит пациенту, что он сделает ему зубы намного дешевле и не хуже качеством, надо понимать что, скорее всего, доктор имеет своё специфическое, ограниченное представление о качестве.

Безболезненность лечения зубов в клиниках хорошего уровня воспринимается сегодня, как нечто само собой разумеющееся. В настоящее время искушенный человек ищет не просто врача, который вылечит или удалит зуб без боли, он ищет клинику, где его избавят от всех проблем, связанных с зубами в целом.

Обращаясь в «МАЭСТРО», вы можете быть уверены, что лечение будет качественным и эффективным. Возможно, оно потребует определенного времени, но настоящее качество не рождается быстро, и мы гарантируем — ваша улыбка вас не подведет.

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МЫ ЭТО ПОНИМАЛИ И ПРИНИМАЛИ  РЕШЕНИЕ ОСОЗНАННО!

С Уважением

Стоматологические клиники в Нижневартовске

Вы ищете стоматологические клиники в Нижневартовске?

В данной категории показаны компании Нижневартовска относящиеся к стоматологическим клиникам .

Всего показано 6 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Мы советуем воспользоваться картой с компаниями вверху страницы категории, на карте удобнее находить компании по близости, а также там показаны польностью все стоматологических клиник Нижневартовска .

При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите.

Источники:

, , , , , ,

Еще клиники:

19 июля 2018 года

Комментариев пока нет!

Новости