Статьи

Home News

Купить Apple iPhone 8 в Москве. Цена в интернет-магазине на айфон 8 от 45000р.

06.09.2018

В год десятилетия своих телефонов компания Apple изменила традиционный порядок их наименования, проведя презентацию Айфон 8 вместо 7s. По обыкновению, российский рынок увидел новинку позже американского, но сейчас купить iPhone 8 в Москве уже не проблема.

Внешних отличий от Айфона 7 немного, но они существенны

Дизайн Apple iPhone 8 радикальных изменений по сравнению с предшественником не претерпел: спереди аппараты выглядят идентичными. Сзади перепутать их сложнее — на тыльной панели «восьмёрки» нет характерных для металлических корпусов пластиковых полосок, служащих выводами для антенн. А всё потому, что задняя стенка здесь выполнена из стекла. Из-за него «яблокофон» стал на пару десятых долей миллиметра толще и потяжелел на 10 граммов. Вес прибавился и из-за добавленной беспроводной зарядки.

Кроме того, отличить смартфоны разных поколений можно по цвету. Если перед вами вариант «Розовое золото» или «Чёрный оникс», то можно смело утверждать, что это прошлогодняя модель. У нынешней вместо пяти расцветок остались три.

Дисплей прежний, возможности новые

Как свидетельствуют официальные характеристики, аппарат оборудован 4,7-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 1334×750 точек. Эти параметры не меняются уже три года, но это не значит, что Apple вообще не работала над экраном. Среди наиболее заметных нововведений — поддержка технологий расширения динамического диапазона Dolby Vision и HDR10, плюс функция автоматической корректировки баланса белого в зависимости от внешнего освещения True Tone, заимствованная у iPad Pro.

За что хочется купить Айфон 8

Основным новшеством выступает однокристальная система A11 Bionic. Она содержит шестиядерный процессор, графический контроллер собственной разработки Apple и сопроцессор движения M11. Разработчики утверждают, что интегрировали в чип нейронный блок, ускоряющий вычисления в области искусственного интеллекта. Купить Айфон 8 можно в версии с 64 либо 256 Гбайт флеш-памяти, выбор зависит лишь от цены iPhone 8 и потребностей покупателя.

Как показывают бенчмарки, управляемый новейшей операционной системой iOS 11 смартфон действительно обходит по производительности многих конкурентов из стана Android, даже построенных на мощном восьмиядерном Qualcomm Snapdragon 835. Особенно выдающиеся результаты чипсет демонстрирует в многопоточных тестах, также он может задействовать от одного до всех шести ядер одновременно.

Сразу после старта продаж Айфон 8 обнаружилось, что ёмкость установленного в него аккумулятора слегка уменьшилась. Несмотря на это, производитель уверяет в неизменности показателей автономности гаджета. Только теперь заряжается он за меньшее время — появилась возможность быстрой зарядки до 50% за полчаса.

Камеры те же, но качество фото повысилось

С точки зрения характеристик 12-Мп тыльная камера с оптическим стабилизатором и фазовым автофокусом обошлась без улучшений, но, как ни странно, снимает она ещё лучше, чем раньше. Сказать «спасибо» за это нужно усложнившимся алгоритмам обработки изображений, которые стали возможны благодаря мощной аппаратной платформе.

Цена iPhone 8 в Mobiat

В нашем интернет-магазине можно купить Айфоны 8 Эппл по стоимости ниже официально рекомендованной. При этом все клиенты получают подробные консультации, гарантию качества и полноценное сервисное обслуживание.

Новости