Статьи

Home News

Электронные сигареты оптом, Электронные сигареты Украина, Электронные сигареты Одесса

03.09.2018

Электронные сигареты Одесса, электронные сигареты Киев, электронные сигареты 7 км

Что такое электронные сигареты?

 

Технологичный и инновационный продукт - электронные сигареты (сокращенно их еще называют «е-сигареты») – были изобретены 8 лет назад, в 2003 году. Главным смыслом изобретения была помощь для людей, курящих табак, в избавлении от этой вредной привычки и забота о здоровье.

 

Электронные сигареты достаточно просты по своему устройству, и напоминают работу ингалятора. Внешне выглядя, как обычная сигарета, на самом деле устройство вырабатывает не дым, а пар, несколько нагретый и содержащий очищенный никотин.

 

Электронные сигареты имеют ряд преимуществ перед обычными сигаретами. Например, электронная сигарета – намного более безопасный и безвредный способ курения или имитации курения, чем любой другой способ. При курении е-сигареты в организм курильщика не попадают продукты сгорания, смолы, токсины, тяжелые металлы. Курение электронной сигареты не вредит здоровью окружающих, избавляя их от участи пассивных курильщиков. Электронные сигареты можно курить везде, даже в тех местах, где курение запрещено, ведь согласно законодательству, курение – это процесс сгорания табака, а и процесс, и табак в е-сигаретах отсутствуют.

Новости