Статьи

Home News

Январь, 2017 | Романтические герои

02.09.2018

Цунами (яп. 津波 IPA: , где 津 — «порт, залив», 波 — «волна»). Порождающим волну цунами обычно является землетрясение с неглубоко расположенным очагом. Землетрясение в 7 баллов ударило по северному побережью Папуа-Новой Гвинеи 17-го июля 1998, само по себе не вызвав сильного цунами. Скорость волн цунами, даже у берега, превышает скорость ветровых волн. Кинетическая энергия у волн цунами также в тысячи раз больше. В некоторых районах волны достигали 25 метров высотой, в то время как цунами также пронесся через Тихий океан, приблизительно через 15 часов после землетрясения ударив по Гавайям и убив 61 человека.

Читать далее 10. Землетрясение и цунами на Аляске, 1964 год

Это лекарство от аллергии для детей до года эффективно и при множественных укусах различных насекомых. Теперь вам известно, какие лекарства при аллергии у детей наиболее безопасны и эффективны. Детские лекарства от аллергии должны эффективно устранять симптомы заболевания и при этом не вредить ребенку.

Читать далее Лекарства при аллергии для ребенка до года

Алкоголь продают с 18 лет — это аксиома. Так со скольки же лет разрешена покупка алкоголя? Со скольки лет продают алкоголь в нашей стране, волнует многих россиян, независимо от их возраста. Продавать алкоголь станут только с 21 года, если указанный законопроект будет принят.

Читать далее Время продажи алкоголя в Москве и области

В снах о спасении вы выступаете в роли спасителя или человека, который нуждается в спасении? Что означает Спасение (спасать) по соннику? Вот. Что это может значить? Спасение во сне — чувствуете ли вы, что неспособны управлять собственной жизнью и что нуждаетесь в спасении? Спасение — вас нужно спасать.

Читать далее Что означает когда снится Спасение

Здоровье и таланты имени Илья : Илья — веселый подвижный ребенок. Характер имени Илья: Илья — настоящий хозяин с детства. Мужчина по имени Илья — чрезвычайно хозяйственный человек. Для мужчины по имени Илья самое главное — победить женщину, равную ему, свободную и независимую. Мужчина по имени Илья предприимчив и расчетлив. Илья – имя сильного человека с непоколебимой волей и твердым характером.

Читать далее Значение мужского имени Илья

Гной в лунке после сложного удаления зуба мудрости может образоваться из-за проникновения бактерий. Бывают случаи, когда в появлении гноя после удаления зуба нет вины ни врача, ни пациента. Если вы заметили в области лунки гной после удаления зуба, это значит, что ваша ранка была инфицирована, поэтому стоит как можно скорее обратиться к вашему лечащему стоматологу. И как результат, после удаления появляются осложнения в виде гноя. Как же быть в таких ситуациях?

Читать далее Что делать при появлении гноя в лунке?

Сценки на Новый 2017 Год для 5 класса могут быть оформлены в игровом варианте, например, конкурсы типа «Изображалки». Вот, к примеру, пара смешных сценок на Новый 2017 Год для старшеклассников.

Читать далее Сценарий Нового года 2017 в школе для 7-8 классов, смешной и современный

Смертность от гепатита С при прогрессировании заболевания наступает в 57% случаев от цирроза печени, в 43% от гепатоцеллюлярной карциномы. При циррозе 3 степени выживаемость зависит от течения заболевания. Вам повезло, у вас сильный иммунитет и организм справился с инфекцией. При диагнозе хронический гепатит С сколько живут больные и в каком качестве жизни? Это зависит от многих факторов.

Читать далее Сколько можно прожить с циррозом печени

Диастолическая дисфункция левого желудочка 1 типа вызывается падением фракции изгнания, что в дальнейшем приводит к заметному снижению ударного объема.

Читать далее Диастолическая дисфункция левого желудочка. Диагностика и подходы к лечению

Произошли мифы древней Греции по тому же принципу что и народные сказки. Читать онлайн мифы древней греции сплошное удовольствие в любом возрасте. Мифы Древней Греции, вошедшие в данный сборник, являются великим достоянием мировой литературы. 1] Аполлон — один из древнейших богов Греции. А теперь мы читаем онлайн нашим детям о том, кто были герои легенд и мифов Древней Греции и пытаемся выразить в краткое содержание смысла их поступков.

Читать далее Какие мифы Древней Греции вам известны? (можно просто названия)

Новости