Статьи

Home News

Горящие туры

01.09.2018

Опубликовано: 11.07.2018

Как покупать горящие туры дешево

Отдохнуть за границей отлично и дешево – совсем не такая непосильная задачка, как кажется на 1-ый взор. Главное – оказаться в необходимое время в подходящем месте. В этом почти во всем вам посодействуют предложения, именуемые "пылающими".  

Много уже было предостережений по этому вопросу, но может стоит просто один раз разобраться, чем попортить таковой давно ожидаемый отдых? Давайте развеим охваченные легендами таковой вопрос как " горящие туры ".

Миф №1. Пылающий тур – это тур, который приобрели туристы, а за некоторое количество дней до выезда отказались ехать .

Никто ни от чего не отрешался. В действительности дела обстоят так: туристский оператор заблаговременно выплачивает партнерам за составляющие тура: авиабилеты, страховку, трансфер , визы (это постоянные суммы, составляющие цена тура).

 Есть и очередной элемент, формирующий стоимость тура – это стоимость на отель. Итак вот в этом случае, если плановое количество мест в самолете не заполняется, компания (нередко в убыток для себя) в последние деньки понижает цена отеля, чтоб заполнить самолет, потому что все места на рейс оплачены заблаговременно.

Так что стоимость падает за счет того, что оператор понижает стоимость на отель. Учтите то, что тур падает в стоимости не в определенной компании, а во всех, сотрудничающих с определенным туристским оператором.

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ✩ Где их искать? ✩ ВАША НАТАША

«Горящие туры» заблуждения и реальность

Новости