Статьи

Home News

10 больница (Некрасовка): адрес, телефон, врачи, услуги

26.12.2017

видео 10 больница (Некрасовка): адрес, телефон, врачи, услуги

ОНА УМНЕЕ ВСЕЙ БОЛЬНИЦЫ ► Heart's Medicine - Hospital Heat #10

Контакты

А как можно связаться с данным местом? 10-я больница (Некрасовка, Москва, ул. 2-я Вольская) - это учреждение, с которым не так просто поддерживать связь. Отзывы посетителей указывают на то, что больница № 10 не имеет, к сожалению, официального сайта. Это значит, что весьма проблематично связаться с ней. Нужно либо лично приезжать и обращаться по тем или иным вопросам в регистратуру, либо пользоваться телефонной связью.



Какие телефонные номера помогут в этом? Их не так много. На данный момент 10 больница (Некрасовка) телефон для связи предлагает следующий - 8 (495) 706-69-48. Обычно данная комбинация цифр помогает связаться с регистратурой. А в стационар можно позвонить по телефону 8 (495) 706-69-42.

Как говорят многие посетители, дозвониться до медицинского учреждения весьма проблематично. Поэтому не стоит ждать, что получится без особых проблем и с первого раза решить все интересующие вопросы. На самом деле придется проявить настойчивость. Проблемы с телефонной связью заставляют некоторых пациентов оставлять не самые лучшие отзывы. 10 больница (Некрасовка) получает критику в этом плане. На самом деле проблемы с телефонной связью, как показывает практика, имеются даже у частных клиник. Это нормальное явление. Оно не оказывает влияния на результат лечения.


Центральна лікарня. 14 серія

Врачи

Какой персонал имеет больница № 10 (Некрасовка)? Врачи здесь работают в основном опытные и внимательные. У всех есть высшее медицинское образование, у некоторых сотрудников даже несколько. Персонал старается постоянно повышать свою квалификацию. Встречаются и кандидаты медицинских наук, и врачи высших категорий. Поэтому не стоит думать, что пациентов принимают непрофессиональные медицинские работники.


Центральна лікарня. 15 серія

Новости