Статьи

Home News

Использование перекиси водорода в лечении артроза

16.05.2017

видео Использование перекиси водорода в лечении артроза

Перекись водорода лечит артроз

Содержание статьи:

Теория Неумывакина

Профессор И.П. Неумывакин является автором теории, согласно которой в качестве лекарственного средства от артрита используется пероксид. Средство принимается внутривенно и внутрь. Ещё в 70-е годы профессор начал исследования, результаты которых показали, что даже безнадежно больные пациенты смогли стать на ноги благодаря перекиси водорода. Этим средством были исцелены неизлечимые недуги. Неумывакин обнародовал свою теорию, согласно которой такой простейший препарат, как H2O2, эффективно борется с болезнью Паркинсона , побеждает склероз, рак , диабет , артроз и даже СПИД .


Перекись водорода. Компрессы и втирания. Alexander Zakurdaev

В 1975 году Иван Павлович Неумывакин получил Государственную премию за изобретение лекарственного препарата фенибут. Это средство сначала использовалось для снятия перегрузки у космонавтов. Сейчас фенибут применяется перед операционным вмешательством в качестве релаксанта, а также при лечении бессонницы и невротических состояний.


Лечение суставов рекомендации Неумывакина

Неумывакин опробовал на себе перекись водорода. Для лечения необходимо принимать это вещество внутривенно и внутрь. Лечение пероксидом, по его словам, избавило его от артроза, атеросклероза и гипертонии .

Теория оксигенизации

Учеными ещё в 90-х годах было открыто, что наличие анаэробной среды (бескислородной) для увеличения раковых опухолей является главным условием. Известный немецкий химик Отто Варбург стал обладателем Нобелевской премии за изучение связей между раком и кислородом. Он доказал, что в тех органах, которые плохо питаются кислородом, чаще всего начинается рост опухоли . Из-за гипоксии здоровые клетки преобразовываются в злокачественные клетки.

Новости