Статьи

Home News

Гиалуроновая кислота для лица фото до и после

25.12.2017

видео Гиалуроновая кислота для лица фото до и после

Гиалуроновая кислота для лица и шеи | Мой отзыв о процедуре | До и после процедуры

Более полувека назад учеными было доказано, что количество жидкости в организме напрямую влияют на упругость и молодость кожи лица , т.е. на общий внешний вид. Именно этот факт, а также извечное стремление девушек и женщин всех времен к красоте простимулировало современных ученых на создание уникального лекарственного, косметического и суперувлажняющего кожу лица и тела средства — гиалуроновой кислоты (гидрофильное средство).



Гиалуроновая кислота для лица – отзывы, фото до и после процедуры:

• Анна из Краснодара (49 лет): «Делала инъекции (инъекционная биоревитализация). Осталась очень довольной – лицо помолодело лет на 15!»;

• Елена из Ижевска (52 года): «С детства боюсь уколов, поэтому решила попробовать безинъекционный метод – мезотарапия. Осталась очень довольной. Лицо стало заметно моложе, кожа упругой, исчезло большинство морщин».

VLOG.Еду на БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ.Первые 3 дня после процедуры Биоревитализации Гиалуроновой Кислотой.

Сегодня предлагаем поговорить о том, что это такое, может ли она быть вредна и каковы ее свойства, для чего используется и чем полезна, как выглядит и как ее вводить.

Гиалуроновая кислота — источник омоложения и решения проблем со старением

Сегодня гиалуронат можно встретить в различных вариациях: готовые анти возрастные косметические средства по уходу за кожей лица (кремы, маски, гели и пр.), инъекции и лазер (мезотерапия илибиоревитализация). С ее помощью возможно устранение мелких дефектов на лице и моделировать внешность человека (подтяжка лица, увеличение губ и пр.). После ее применения кожа будет становиться упругой и выглядеть более молодой, губы станут более пышными.

Новости