Статьи

Home News

"Акрихин": от чего эти таблетки помогают?

25.12.2017

видео

Лоратадин | инструкция по применению (таблетки)

Довольно часто можно услышать вопрос: "«Акрихин» - от чего эти таблетки помогают? Он довольно распространен, но ответить на него в двух словах не получится. «Акрихин» представляет собой лекарственный препарат, который отличается, главным образом, противопаразитним действием. Он имеет вид мелкокристаллического, горький на вкус порошка желтого цвета.

лоперамид опасно

История

В начале 20 века учеными были начаты поиски нового лекарственного препарата, способного эффективно лечить малярию. Используется для этой цели хинин, владел многочисленными побочными эффектами и не мог полностью удовлетворить возложенные на него задачи. Врачи решили тщательнее изучить имеющиеся на тот момент красители.


лоперамид - человек человеку нужен

После долгих поисков в 30-х годах 20 века ими был открыт «Акрихин». Это вещество имело многочисленными преимуществами, а вот недостаток был только один – при его приеме кожа приобретала желтоватый оттенок. Но в этом не было ничего удивительного, ведь это все же был краситель. Тем более что после прекращения приема этого препарата, желтизна довольно быстро исчезала.

В настоящее время «Акрихин» практически не используется для лечения малярии. Это, прежде всего, связано с тем, что он окрашивает кожу, а также слизистую оболочку. Обычно он применяется как средство для борьбы с другими заболеваниями. Например, с такими, как кожный лейшманиоз, красная волчанка, псориаз. Также он используется для лечения глистов.

Показания

Рассмотрим, для каких целей используется «Акрихин», от чего эти таблетки лучше всего помогают. Он незаменим для лечения многих болезней. Как уже было сказано, сначала он применялся в качестве средства от малярии, но сейчас для этих целей, он используется не очень часто. Он может помочь при прекрасно тенийдозе, дифиллоботриозе, лямблиозе, красной волчанке. То есть всеми теми заболеваниями, которые обычно вызваны паразитами. Именно при их наличии, способен эффективно помочь «Акрихин». Таблетки, отзывы о которых в основном положительные, могут за довольно короткий срок, избавит вас от вышеперечисленных проблем. Согласно отзывам врачей и людей, принимавших «Акрихин», он способен эффективно справиться не только с малярией, но и болезнями, вызванными наличием в организме паразитов.

Это вещество отлично всасывается в кровь из желудочно-кишечного тракта. Наибольшая концентрация отмечается через 2-3 часа после его приема. В крови, высокая концентрация «Акрихина» сохраняется в течение нескольких часов.

Новости