Статьи

Home News

Купить Бальзамы для ирригаторов

25.12.2017

видео Купить Бальзамы для ирригаторов

Как выбрать портативный ирригатор
Уход за полостью рта

Следить за своим здоровьем – это не прихоть, а необходимость. Следить за здоровьем полости рта – важно вдвойне. Именно красивая улыбка – то, что привлекает нас в человеке, и именно поэтому зубы всегда должны быть в идеальном состоянии – а для этого необходимо сохранять полость рта чистой и здоровой.



 

В этом поможет многое: ежедневная чистка зубов, использование специальных насадок, зубных нитей и, конечно же, ирригаторы полости рта, которые могут избавить полость рта от остатков пищи даже в труднодоступных местах, а заодно уничтожить все вредоносные бактерии и сохранить свежесть на целый день.


Как правильно пользоваться ирригатором?

 

Ирригация - это самая эффективная гигиеническая процедура по уходу за зубами и деснами. В домашних условиях она проводится медицинскими бытовыми приборами ирригаторами. Они имеются в свободной продаже в специализированных отделах медтехники. Ирригаторы счищают загрязнения мощной струей воды. Эффективно удаляют бактериальный налет и частицы пищи. Препятствуют образованию зубного камня. Деликатно ухаживают за деснами. Удаляют загрязнения из межзубного пространства и зубодесневого кармана.


IRRIGATOR RU small

 

Ирригатор можно заправить фильтрованной, кипяченой или дистиллированной водой, но для достижения наилучшего эффекта рекомендуется купить Бальзамы для ирригаторов . Вода не является антибактериальным средством и не способна предотвращать стоматологические заболевания. В то время как специальные растворы имеют пролонгированный антибактериальный эффект. Их действие направлено на восстановление зубной эмали. Они также  уменьшают выраженность воспалительных процессов и снижают кровоточивость десен. 

Новости