Статьи

Home News

Пяточная шпора: 17 эффективных рецептов народной медицины

25.12.2017

видео Пяточная шпора: 17 эффективных рецептов народной медицины

Лечение пяточной шпоры ударно-волновой терапией в передаче Жить Здорово

Лечение пяточной шпоры, наростов народными средствами:

Картофель от шпор на ногах.

Сварите 6-8 картофелин в «мундире», слейте воду, растолките и разведите керосином до густоты нежного пюре. В это горячее пюре и поставьте пятки. Держите, пока не остынет (минут 15-20). Затем протрите ноги теплой влажной тряпкой, наденьте шерстяные носки и - в постель. Кому-то хватает и 3-4 процедуры. Самое большое количество процедур- 12.



Средство от пяточной шпоры.

Для лечения понадобится 10 ч. ложек мёда, 10 ч. л, овсяной муки и немного терпения.Процедуру делаем на ночь. Берем 1 ч. ложку меда и 1 ч. ложку овсяной муки, смешиваем, получается небольшая лепешечка. Предварительно парим ноги, насухо их вытираем и прикладываем к больной пятке. Закрепляем лепешку повязкой, полиэтиленом и надеваем носки. Делаем так 10 раз. После полного курса боли пройдут.


Пяточная шпора - симптомы и лечение

Компрессы от шпор на ногах.

На шпору нужно накладывать влажные компрессы. Чтобы приготовить средство для компрессов, сначала надо получить сок алоэ. Для этой цели подходит растение, которому 5 лет. Срезать с алоэ листья и пропустить их через мясорубку.


Избавитесь от ТРОФИЧЕСКИХ ЯЗВ , от ВАРИКОЗА и ГЕЛЬМИНТОВ используя сыворотку /17 секретов сыворотки

Полученную массу отжать через капроновый чулок. На дозу лекарства надо 500 г такого сока. В сок влейте пол-литра чистого спирта, 5 бутылочек настоя валерьянки (продается в аптеке), по 10 таблеток анальгина и аспирина (таблетки должны быть по 0,5 г, при другом весе рассчитывайте другую дозировку) и 2 столовые ложки молотого красного перца.

Новости