Статьи

Home News

«Вибуркол» - инструкция по применению, цена, аналоги, отзывы

24.12.2017

видео «Вибуркол» - инструкция по применению, цена, аналоги, отзывы

фенибут таблетки инструкция по применению цена отзывы аналоги

Вибуркол – это комплексное средство, созданное на базе растительного сырья. Этот препарат хороший анальгетик, так же он наделен противовоспалительным, успокаивающим, спазмолитическим действием и свойствами антиконвульсанта.



Действие Вибуркола заключается в том, что он способен активизировать защитные силы организма и способствовать восстановлению функций , в которых происходят нарушения.

Действие Вибуркола не несет нагрузки на почки и печень. Вследствие воздействия, входящих в состав свечей компонентов, наблюдается снижение интоксикации организма.


Вибуркол свечи

Препарат позволяет плавно понизить температуру тела. Этот процесс происходит довольно «корректно», он не влияет на выработку нтерферона и выведение токсинов.

Свечи Вибуркол хорошо помогают при спастических состояниях, например, при спастическом колите или при существовании угрозы прерывания беременности в первом триместе.


Отзывы врача о препарате Генферон: показания, побочные действия, применение, аналоги

Показания к применению

Препарат назначается если:

Маленькие дети, с первых дней жизни,если у них наблюдается:  взволнованное, раздраженное состояние, сопровождающееся лихорадкой. При выраженных синдромах интоксикации. При бессоннице, чрезмерном волнении и судорожной намеренности. Острые респираторные вирусные инфекции, острые заболевания верхних дыхательных путей, инфекционно-воспалительные заболевания внутренних органов. При болях местного значения, которые сопровождаются спазмами желудка и кишечника, при вздутии и поносе. При местных болях, происхождение которых - прорезывание зубов, цистит, отит, корь, инфекционный паротит и многое другое.

Женщинам, которые находятся в "интересном положении":

Новости