Статьи

Home News

Амиксин грипп, как пить амиксин при гриппе, отзывы

24.12.2017

видео Амиксин грипп, как пить амиксин при гриппе, отзывы

Амиксин IC

Практически ежегодно в нашей стране и не только вспыхивают эпидемии и пандемии ОРВИ и гриппа. Возбудителей инфекционного заболевания существует более 200-х самых разных вирусов. Они меняются и мутируют из года в год. По этой причине вакцинация населения, как средство профилактики, не оправдана. Антибиотиками вирусы не лечатся, они пригодны только при лечении уже появившихся после ОРВИ осложнений. Не допустить заболевания, помочь организму побыстрее восстановиться способен Амиксин.



Амиксин (действующее вещество тиролон) – это иммуностимулятор. Основное свойство тиролона – мощная стимуляция выработки в организме всех четырех видов интерферона (белков, защищающих человека от инфекций). У интерферона несколько задач в организме: антимикробная защита, противоопухолевая защита, радиопротекторные свойства. Но его главная функция – защита от вирусов. Благодаря иммуностимулятору, организм сам справляется, без чужеродных веществ.


Амиксин - противовирусный препарат, применение при гриппе и простуде

Страны где чаще всего используется

Амиксин отлично стимулирует и поддерживает иммунитет, если он ослаблен, восстанавливает баланс важных элементов иммунной системы.

Амиксин зарегистрирован в Украине и России.

Разрабатывали его еще в Советском Союзе военные медики для усиленной профилактики и лечения ОРВИ во время чрезвычайных происшествий, масштабных катастроф, боевых действий. Ученые интерферон изучали еще в 1975 году, в г. Одессе в ФХИ АН УССР. Клинические испытания прошли во многих медучреждениях бывшего Союза.

Проводилось очень много экспериментальных исследований, по которым было подтверждено прямое противовирусное действие препарата. Клинические исследования сначала проводились среди медицинских работников. И в результате было отмечено его высокую эффективность, как средства для профилактики. Медики сделали выводы, что многие симптомы гриппа и простуды излечивались быстрее в два раза. Эффект от Амиксина ощутим уже в течении суток: становится намного легче.

Новости