Статьи

Home News

Доза витамина С при простуде: правила приема в целях лечения и профилактики простудных заболеваний.

24.12.2017

видео Доза витамина С при простуде: правила приема в целях лечения и профилактики простудных заболеваний.

Этот СОК лечит ГАСТРИТ, ЯЗВУ, МИОМУ, РАК, ГИПЕРТОНИЮ, ПАНКРЕАТИТ...
убойная доза витамина С в таблетках при простуде

При первых сигналах респираторного недуга многие заболевшие покупают не только жаропонижающие средства, но и привычную аскорбинку. Тем не менее, далеко не все осведомлены о том, какой должна быть доза витамина С при простуде и чем вредна ударная доза известного витамина.


★ЛЕЧЕНИЕ СОДОЙ по методу НЕУМЫВАКИНА. Как правильно принимать соду. Чем полезна СОДА ПИЩЕВАЯ.

Для начала необходимо разобраться, полезна ли аскорбиновая кислота при ОРВИ, как она воздействует на организм и какие функции выполняет. Способно ли данное вещество остановить простуду на ранней стадии и быстро справиться с недугом? Ответы на все эти вопросы найдете в этой статье.


Сода. Как я применял пищевую соду.Последствия

Свойства аскорбиновой кислоты

Витамин С, являющийся активным изомером L-аскорбиновой кислоты, обладает такими ценными качествами:

повышает иммунитет , благодаря чему человек меньше рискует заболеть инфекционными недугами, в том числе ОРВИ или гриппом; улучшает состояние сосудов и снижает их проницаемость , благодаря чему препятствует распространению вирусов при заражении; помогает заживлению ран, улучшает вид кожного покрова; обеспечивает здоровое состояние десен, зубов, а также костной ткани; является антиоксидантом , благодаря чему продлевает молодость и защищает от «возрастных» заболеваний.

Таким образом, витамин С в рационе любого человека — незаменим. Его можно получать, употребляя свежие фрукты и овощи, а также принимая витаминные комплексы.

Воздействие витамина С на организм при простуде

большая доза витамина С при простуде

При первых симптомах заражения врачи совершенно обоснованно рекомендуют дополнительно принимать витамин С. И это неудивительно, ведь при высокой температуре, признаках интоксикации в организме усиленно расходуется это вещество.

Новости