Статьи

Home News

Журнал беременность и роды

24.12.2017

видео Журнал беременность и роды

Пусть говорят - Поздние роды. Выпуск от 15.05.2013
Дети - цветы жизни, как известно. Но без подробного «руководства пользователя» хороших цветов не вырастишь и щедрых плодов не соберешь. Конечно, мамин инстинкт и интуиция очень важны, когда речь идет о вынашивании, рождении и воспитании малышей. Однако иногда мамам очень нужен совет. Желательно - профессиональный. И очень удобно, когда ответ на свой вопрос (иногда даже незаданный) можно получить на страницах любимого журнала. Наша задача как раз - держать руку на пульсе и делиться с нашими читательницами самой свежей и проверенной информацией о том, как сейчас: Готовятся к беременности и родам Рожают - с мужем, с мамой, с психологом, с родными и близкими, а главное - с опытными врачами Воспитывают детей до года - и старше Решают проблемы, связанные со здоровьем, развитием, воспитанием малышей Ищут и находят необходимую информацию, нужных специалистов Покупают детские вещи - безопасные и качественные И просто радуются жизни, растя своих малышей, и гордятся их успехами.

Рынок товаров и услуг расширяется, преображаются родильные дома, возникают новые детские и женские клиники, медицинские центры и родительские школы, совершенствуются подходы к решению вопросов репродуктивного здоровья. И лучшим навигатором в этом море новой информации станет для будущих и уже свершившихся мам и пап журнал «Роды. ru ».



В каждом номере журнала рубрики:

«Звездные родители». Среди знаменитостей сейчас - настоящий бэби-бум. На каждой обложке нашего журнала - российская «звезда» в интересном положении. А внутри - эксклюзивные фотографии и интервью, в которых герои с обложки предстают в самой важной для себя роли - роли родителей. Они рассказывают о своих трудностях и радостях и дают проверенные советы родительства нашим читателям. (Что же касается знаменитостей зарубежных, то рассказ об их родительских подвигах - в рубрике «Люди»).


Марафон по Роддомам [ Роды.РУ ] Татьяна Буцкая


Где вести БЕРЕМЕННОСТЬ? В ЖК или в ПЛАТНОЙ клинике? Мой опыт

Новости