Статьи

Home News

Хорошие таблетки от молочницы: недорогие и эффективные средства для женщин, вагинальные препараты

24.12.2017

видео Хорошие таблетки от молочницы: недорогие и эффективные средства для женщин, вагинальные препараты

Молочница у Женщин,Мужчин,Детей - Препараты для Лечения Кандидоза Кишечника,Вагинального,Полости Рта

Молочница – эта деликатная проблема знакома и женщинам, и мужчинам. Зуд и жжение надолго способны испортить настроение, но своевременное и качественное лечение кандидоза может быстро вернуть вас в строй. Сегодня фармацевтическая индустрия предлагает широкий выбор препаратов на любой кошелек. А существуют ли действительно недорогие и эффективные таблетки от молочницы? Давайте попробуем разобраться.



Что же такое «молочница» — это грибковое заболевание, вызываемое дрожжеподобными грибками рода Candida. В здоровом организме эти грибки спокойно живут, не вызывая совершенно никаких патологических изменений. Однако, при совпадении яда условий Candida начинает нам вредить.

Причины обострения:

влажность профессиональные вредности прием антибиотиков травмы слизистой влагалища, полового члена эндокринные патологии заболевания, связанные с нарушением обмена веществ

Симптомы молочницы:

зуд в области поражения жжение, покраснение, дискомфорт белые хлопьевидные выделения эрозии боль при половом акте или мочеиспускании слизистые рта покрыты белым налетом, как после молока, за что заболевание и получило название «молочница»

Виды заболевания:

кандидозный вульвовагинит, баланит, баланопостит грибковый стоматит слизистой оболочки рта кандидозное поражение ногтей (онихии и паронихии) кандидоз кишечника генерализованный кандидоз

Обзор препаратов

Так какие же средства являются недорогими и эффективными для лечения этой деликатной проблемы?


Таблетки от молочницы для женщин эффективные

Нистатин

Сегодня врачи по всему миру для эффективного лечения кандидоза выбирают именно эти таблетки. Это недорогое средство от молочницы спасало еще наших бабушек и сегодня стало поистине золотой классикой. Что же привлекает медиков в этом лекарстве? Прежде всего его эффективность. Нистатин прекрасно действует на все виды дрожжевых грибков, не имея при этом серьезных противопоказаний (нарушение функции печени, панкреатит, язва желудка). Он эффективен и безопасен как при кратковременном, так и при длительном курсе лечения, а также не требует сложных схем и неусыпного контроля. А главной особенностью этих таблеток является то, что их можно применять детям первого года жизни. Стоимость же одной упаковки препарата составляет меньше 150 р. и точно не ударит по вашему карману.

Новости