Статьи

Home News

Гороскоп на 2017 год Телец, деньги, здоровье и семейные отношения

23.12.2017

видео Гороскоп на 2017 год Телец, деньги, здоровье и семейные отношения

Телец. Любовный гороскоп на 2017 год ♉

Телец как никто другой ценит семью и домашний очаг. Он терпелив, заботлив и трудолюбив. Год Петуха для Тельцов будет тяжелым, но плодотворным. Гороскоп на 2017 год телец обещает представителям этого знака много перемен в жизни. В грядущем году Тельцу предстоит налаживать утерянные родственные связи, познавать новые горизонты в трудовой деятельности и работать на благо своей семьи.


Гороскоп Тельца на 2018 год Желтой Собаки

Здоровье

Телец обладает мощным физическим потенциалом. В 2017 году его не настигнут серьезные болезни. Недомогания могут случаться лишь по причине хандры, которая периодически одолевает представителей этого знака.

Также Тельцам в год Огненного Петуха следует следить за своим пристрастием к вредным привычкам. Подходит время, когда нужно отказаться от курения и полностью исключить алкоголь.


Телец ♉ гороскоп на декабрь 2017.

Смените рацион питания, включите в меню больше овощей и фруктов, тогда вы сможете избежать скрытых болезней желудочно-кишечного тракта.

Несмотря на природную силу необходимо поддерживать иммунную систему. Осенью и весной нужно пить витаминные комплексы. Ешьте мед, сухофрукты и орехи, тогда вы не станете жертвой сезонных заболеваний.

Закаливания и занятия спортом никогда не были любимым делом людей, рожденных под знаком Тельца. Однако в грядущем году нужно через силу начать делать зарядку на свежем воздухе и посещать баню. Со временем эти процедуры станут частью вашей жизни и будут приносить удовольствие.

Семья

Семейная жизнь Тельцов в грядущем году обещает быть насыщенной и сложной. В доме будет много конфликтов и недопониманий, но только железная воля и терпение этого знака позволят Тельцу сгладить все неурядицы и сохранить мир в семье.

Новости