Статьи

Home News

Диета при акне: меню, отзывы

23.12.2017

видео Диета при акне: меню, отзывы

Питание при АКНЕ | Как вылечить проблемную кожу

Никого из девушек не радуют угри и прыщи на лице. Но иногда подобные проблемы все же возникают. Некоторые девушки считают, что в таком случае очень хорошо помогает диета при акне на лице. Так ли это и что представляет собой эта система питания? Сейчас найдем ответы на волнующие вопросы.



Мнение врачей

Мнение у докторов разделились. Некоторые считают, что питание влияет на кожу, другие говорят обратное. Да и на практике бывает, что человек курит, ест жареное и жирное, а лицо у него все чистенькое.

У других же бывает наоборот, они придерживаются правильного питания, занимаются спортом, при этом на лице появляются прыщи. Это легко объяснить, ведь их возникновение не всегда зависит от питания, но оно также важно. Появиться прыщи могут по разным причинам.


Как питаться при акне | БЕЗМОЛОЧНАЯ диета | 🍏🍆🍅 Примерное меню

Мы являемся тем, что едим

Уже давно доказано, что рафинированные продукты и сахар повышают выработку кожного сала, которое, в свою очередь, поры закупоривает. Когда присоединяются к ним бактерии, появляются прыщи. Из-за нарушений в работе желудочно-кишечного тракта возникает ослабление моторной функции кишечника. В результате чего вредные вещества не могут беспрепятственно выводится. Если внутренние органы не могут с токсинами справляться, то с ними борется кожа.


Как я избавилась от прыщей| Веганство| Уход за кожей| Питание

Поэтому, если вы хотите очистить лицо, очистите кишечник. В настоящее время есть много препаратов, которые позволяют это сделать. Причем не нужно проводить изнурительные манипуляции. Можно пропить курс препарата «Линекс» или же «Бифидумбактерина». Они помогают выводу токсинов.

Очищаем кишечник самостоятельно

С утра выпейте воду со щепоткой соли (один стакан). Через тридцать минут выпейте стакан кефира. Соль выводит вредные вещества. Кефир же помогает насытить микрофлору лактобактериями. Диета при лечении акне состоит преимущественно из нежирных сортов мяса, круп, овощей и фруктов.

Новости