Статьи

Home News

Ингалятор «Омрон»: цена, отзывы. Ингалятор «Омрон» (небулайзер)

23.12.2017

видео Ингалятор «Омрон»: цена, отзывы. Ингалятор «Омрон» (небулайзер)

Ингаляторы, небулайзеры. Обзор продукции магазина Ирригатор.РУ

Ингалятор – прибор, ставший незаменимым для многих людей, у которых есть маленькие детки. Благодаря этому аппарату родители теперь сами дома могут вылечить различные хвори у своих детишек, например, бронхит, синусит, фарингит, астму и другие респираторные заболевания. За счёт того, что лекарственное средство превращается в аэрозоль, который быстро доходит до нужных органов, человек стремительно идёт на поправку, и у него не возникают осложнения. Сегодня рассмотрим такой популярный прибор, как ингалятор «Омрон». Небулайзер этой марки стал популярным в России и других странах постсоветского пространства, а почему именно он, об этом читайте ниже.



Преимущества прибора

Терапия ингалятором – один из видов лечения, который используют при заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей для оперативной подачи лекарственного средства в нужное место. Небулайзер – прибор, превращающий жидкий медикамент в аэрозоль. В зависимости от способа такого преобразования различают компрессорные, ультразвуковые и электронно-сетчатые аппараты.


Ингалятор небулайзер Омрон

Японская фирма Omron Healthcare специализируется и выпускает все типы небулайзеров - для любого кармана и места обслуживания (для дома, больницы). Однако наибольшей популярностью у россиян и украинцев пользуются компрессорные приборы. Во-первых, они в несколько раз дешевле, нежели другие виды агрегатов, во-вторых, они являются универсальными (подходят и для деток, и для взрослых), а ещё производители позаботились о качестве сборки своих небулайзеров, поэтому люди знают, что если приобрести устройство этой японской фирмы, то оно проработает не один год.

Новости