Статьи

Home News

Таблетки от цистита - быстрое лечение недорогими и эффективными препаратами

23.12.2017

видео Таблетки от цистита - быстрое лечение недорогими и эффективными препаратами

ФЛУКОНАЗОЛ ИНСТРУКЦИЯ ПРИ ГРИБКЕ

Цистит – это воспаление слизистой стенки мочевого пузыря, сопровождающееся рядом неприятных симптомов, таких как болезненность, жжение, резь и зуд в уретре (особенно в конце мочеиспускания). На фоне этих ужасных состояний возможно недержание мочи и частые позывы в туалет по-маленькому. При этом биологическая жидкость, выделяемая почками, нередко содержит в себе слизь и осадок.


диклофенак +при простатите

Важно цистит лечить на первоначальном этапе его развития. В противном случае процесс может усугубиться и перейти в хроническую форму. Пациенту не стоит заниматься самолечением, при развитии первых симптомов заболевания необходимо обратиться к узкоспециализированному врачу – урологу (иногда – к нефрологу). Сдав общий анализ крови и мочи (также по Нечипоренко) и пройдя ультразвуковое исследование, доктор назначит необходимое лечение.

Какие таблетки пить при цистите?

Итак, какие таблетки пить при цистите? Если болезнь спровоцировали бактерии (это может быть кишечная или условно-патогенная микрофлора, а также те микроорганизмы, которые были занесены с током крови из хронического очага, например, из носоглотки при аденоидах), то в терапевтическую схему включаются антибактериальные препараты. Как правило, такие медикаменты рекомендуются в 80-90% случаев.

Быстрое лечение цистита таблетками — антибиотиками, список препаратов:

1. Цефикс. Основное действующее вещество – это полусинтетический цефалоспорин третьего поколения, которому присуща бактерицидная активность против широкого спектра патогенных микробов (грамположительных и грамотрицательных бактерий). Подросткам и взрослым препарат назначается по четыреста мг раз в день или двести мг дважды в день.

Новости