Статьи

Home News

Дешевые средства от простуды. Дешевые аналоги дорогих лекарств от простуды

22.12.2017

видео Дешевые средства от простуды. Дешевые аналоги дорогих лекарств от простуды

Лекарства против гриппа в аптеке недорого. Фармацевт предлагает эффективные лекарства против гриппа

Каждый человек практически ежегодно сталкивается с простудой. Особенно часто болеют в зимний период дети дошкольного и школьного возраста. Чтобы лечение было действительно эффективным, необходимо обратиться к врачу за назначением. Но в последние годы все больше пациентов жалуется на то, что им прописывают дорогие лекарства в то время, когда можно назначить дешевые средства от простуды. Из сегодняшней статьи вы узнаете именно о таких. Ниже вам будут приведены дешевые аналоги дорогих лекарств от простуды. Но это не значит, что теперь можно смело заниматься самолечением. Если вас что-либо беспокоит, то нужно обратиться за помощью к медикам. Только тогда вы можете быть уверены в безопасности лечения.



Противовирусные лекарства: первые из назначаемых

Если человек захворал, то инфекция вызвана вирусом. Так бывает чаще всего. Поэтому при первых симптомах болезни врачи назначают противовирусные средства. Широкой популярностью и большим спросом пользуются такие медикаменты, как «Арбидол», «Амиксин», «Тамифлю», «Кагоцел» и другие. Но все они стоят достаточно дорого (порядка 400-1000 рублей). Есть ли смысл переплачивать или можно найти дешевые средства?


Собственный опыт. Как дешево лечить простуду, желудок, прыщи...

От простуды, вызванной вирусной инфекцией, можно применять «Римантадин». Стоит медикамент в среднем 50 рублей. При этом его эффективность ничуть не ниже, чем у вышеуказанных лекарств. Препарат «Римантадин» действует исключительно на имеющиеся вирусы. Поэтому с целью профилактики он не применяется. Запрещено использовать медикамент детям до 7 лет. Можно заменить противовирусные средства недорогим «Циклофероном». Таблетки количеством 10 штук обойдутся вам в 150-200 рублей. Это не так дешево, как за «Римантадин», но и не очень дорого. Лекарство «Циклоферон» можно использовать у детей уже с 4 лет. К тому же препарат имеет и иммуномодулирующее действие, он может применяться в профилактических целях.


Противовирусные препараты от простуды и гриппа. Безопасные средства защиты от гриппа.

Новости