Статьи

Home News

Аппликатор Кузнецова

19.05.2017

видео Аппликатор Кузнецова

Тибетский аппликатор. Массажный коврик. Аппликатор Кузнецова

Невероятное изобретение — аппликатор Кузнецова! Применение его пользуется успехом при лечении почти всех болезней, а также для коррекции веса и избавления от целлюлита. При заболеваниях позвоночника на коврике с иголками делают специальные упражнения, в остальных случаях становятся на него ступнями или ложатся спиной. Длительность процедуры составляет от 5 до 40 минут. Использовать аппликатор нужно ежедневно  в течение 2-3 недель, потом сделать перерыв и при необходимости повторить курс.



История появления аппликатора

Еще в древнем Китае для массажа применялся специальный игольчатый молоточек, который назывался «майхуа-джан». При легоньком постукивании он воздействовал на больные места, притупляя боль и снимая воспаление.

Этот принцип четверть века назад решил испытать на себе российский учитель музыки из Челябинска. Таким способом он лечил ожог легких, который заработал при травле тараканов. Кузнецов сделал матерчатый коврик с густо-расположенными булавками и начал лежать на нем по 2о — 30 минут ежедневно. Старания самоучки увенчались успехом: он полностью исцелился от своего недуга и начал помогать друзьям и знакомым. Результаты превзошли самые смелые предположения. Большинство из них с помощью аппликатора избавились почти от всех болезней. Лечению поддавались даже тяжелые формы сахарного диабета и рака кости.


Эффективен ли аппликатор Кузнецова?

Данным ноу-хау сразу  заинтересовались московские врачи, которые начали использовать его в отечественных клиниках. Позже был налажен серийный выпуск коврика «Аппликатор Кузнецова», и любой гражданин страны Советов мог купить его в спортивных магазинах или аптеках.


Лечение спины

Новости